Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Morecambe | FA Cup | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Morecambe | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Morecambe | English League 2 | 5 | 113 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Morecambe | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Morecambe | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 35 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Morecambe | English League 2 | 23 | 961 | 2 | 4 |
| 2019/20 | Morecambe | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Morecambe | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Morecambe | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Morecambe | English League 2 | 25 | 1,897 | 6 | 1 |
| 2018/19 | Morecambe | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Dundee | Premiership de Escocia | 28 | 1,521 | 6 | 2 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | FA Cup | 1 | 90 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 120 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English League 1 | 16 | 668 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | FA Cup | 3 | 220 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English League 1 | 37 | 2,263 | 10 | 1 |
| 2015/16 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 123 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Yeovil Town | FA Cup | 3 | 171 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Yeovil Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Yeovil Town | English League 1 | 33 | 1,929 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Yeovil Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 38 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crewe Alexandra | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crewe Alexandra | English League 1 | 20 | 1,107 | 2 | 1 |
| 2013/14 | Crewe Alexandra | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crewe Alexandra | English League 1 | 28 | 2,072 | 4 | 0 |
| 2011/12 | Crewe Alexandra | English League 2 | 41 | 2,902 | 9 | 7 |
| 2009/10 | Crewe Alexandra | English League 2 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 285 | 17,009 | 49 | 19 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.80 | 98 |
| Remates | 3.19 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 31 |
| Regates | 1.59 | 90 |
| Toques en el área | 3.98 | 51 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 34 |
| Remates | 1.97 | 35 |
| Ocasiones creadas | 1.59 | 87 |
| Regates | 1.59 | 85 |
| Toques en el área | 4.31 | 61 |
| Juego aéreo | 25% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 55 |
| Remates | 1.95 | 42 |
| Ocasiones creadas | 0.05 | 24 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.76 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 41 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2017/18Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 63 |
| Remates | 1.12 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.12 | 63 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.30 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
English League 1
2016/17Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 23 |
| Remates | 1.75 | 30 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 48 |
| Toques en el área | 1.75 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 76 |
| Remates | 1.87 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.04 | 22 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 47 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 34 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 25 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/28Solihull MoorsG4-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 11/09VisitaBlackpoolP4-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/27VisitaBurton AlbionP4-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 11/20VisitaFC Halifax TownP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.5 |
| 11/10FC Halifax TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.3 |
| 08/14VisitaPreston North EndP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/28VisitaMotherwellP2-1 | 86' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 04/21St. JohnstoneG2-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 04/07VisitaRangersP4-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/04VisitaCelticE0-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/01Heart of MidlothianE1-1 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/10St. JohnstoneP0-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 02/17VisitaPartick ThistleG1-2 | 23' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 02/10MotherwellP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/03Ross CountyP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM





