Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
68%
96
Juego aéreo
73%
96
Entradas
0.58
11
Intercepciones
1.19
42
Despejes
3.92
67
Precisión de pase
91%
97
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.08
Grandes ocasiones creadas
4
0.15
Tiros
6
0.23
Entradas ganadas
15
0.58
Intercepciones
31
1.19
Despejes
102
3.92
Vallas invictas
5
0.19
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
2
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.67
Entradas ganadas
1
0.33
Despejes
10
3.33
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
15
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
72%
98
Juego aéreo
80%
99
Entradas
0.50
9
Intercepciones
1.45
75
Despejes
3.77
66
Precisión de pase
89%
98
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
8
0.36
Tiros
15
0.68
Regates completados
2
0.09
Entradas ganadas
11
0.50
Intercepciones
32
1.45
Despejes
83
3.77
Vallas invictas
6
0.27
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
2
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
47
Juego aéreo
78%
92
Entradas
0.29
14
Intercepciones
1.00
47
Despejes
4.00
75
Precisión de pase
90%
92
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.29
Entradas ganadas
2
0.29
Intercepciones
7
1.00
Despejes
28
4.00
Vallas invictas
4
0.57
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
9
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
65%
84
Juego aéreo
70%
96
Entradas
0.26
5
Intercepciones
1.63
67
Despejes
3.21
54
Precisión de pase
88%
98
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
1
0.05
Tiros
9
0.47
Regates completados
3
0.16
Entradas ganadas
5
0.26
Intercepciones
31
1.63
Despejes
61
3.21
Vallas invictas
6
0.32
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
6
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
76%
99
Juego aéreo
71%
90
Entradas
0.63
13
Intercepciones
2.13
75
Despejes
4.25
75
Precisión de pase
84%
96
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
2
0.25
Tiros
6
0.75
Regates completados
4
0.50
Entradas ganadas
5
0.63
Intercepciones
17
2.13
Despejes
34
4.25
Vallas invictas
2
0.25
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
1
Tiros
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.33
Regates completados
2
0.67
Intercepciones
9
3.00
Despejes
20
6.67
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros
SheBelieves Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.00
Entradas ganadas
2
1.00
Intercepciones
3
1.50
Despejes
11
5.50
Vallas invictas
1
0.50
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
22
Tiros
National Womens Soccer League
2021/22
Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.