Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | De Treffers | Tweede Divisie | 15 | 235 | 3 | 1 |
| 2018/19 | De Treffers | Tweede Divisie | 12 | 458 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Sittard | Eerste Divisie | 21 | 1,429 | 4 | 3 |
| 2015/16 | FC Den Bosch | Eerste Divisie | 13 | 1,056 | 4 | 0 |
| 2014/15 | VVV-Venlo | Eerste Divisie | 34 | 2,632 | 10 | 2 |
| 2013/14 | Fortuna Sittard | Eerste Divisie | 8 | 578 | 1 | 1 |
| Total | 6 temporadas | 103 | 6,388 | 23 | 7 |
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.15 | 100 |
| Remates | 1.15 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.38 | 75 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 1.53 | 83 |
| Juego aéreo | 0% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
Tweede Divisie
2018/19Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 27 |
| Remates | 0.20 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 5 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.20 | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 42 |
| Remates | 0.63 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 42 |
| Regates | 0.13 | 49 |
| Toques en el área | 0.69 | 43 |
| Juego aéreo | 29% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 61 |
| Remates | 0.85 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.26 | 34 |
| Regates | 0.00 | 7 |
| Toques en el área | 1.02 | 54 |
| Juego aéreo | 43% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 58 |
| Remates | 0.65 | 42 |
| Ocasiones creadas | 0.27 | 60 |
| Regates | 0.21 | 55 |
| Toques en el área | 0.68 | 49 |
| Juego aéreo | 47% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 21 |
| Remates | 2.65 | 60 |
| Ocasiones creadas | 1.40 | 62 |
| Regates | 0.47 | 16 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 48% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/14VisitaGVVVE2-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.7 |
| 05/04VV IJsselmeervogelsG3-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
| 11/18MVV MaastrichtP2-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 14/23 | 5.3 |
| 10/14VVV-VenloG2-0 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 6 | 24/33 | 7.7 |
| 09/26VisitaJong PSVP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 25/32 | 5.6 |
| 04/01VisitaVVV-VenloP2-1 | 90' | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 27/31 | 7.7 |
| 02/08VisitaGo Ahead EaglesE0-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 9/22 | 7.2 |
| 02/03VVSBP2-3 | 90' | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 16/28 | 6.5 |
| 04/10FC EindhovenG2-1 | 80' | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 28/36 | 8.4 |
| 02/27Achilles'29E1-1 | 90' | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 9 | 22/33 | 7.3 |
| 02/20VisitaRoda JC KerkradeP2-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 22/30 | 7.3 |
| 01/19VisitaJong FC TwenteG0-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 25/38 | 7.2 |
| 10/25RKC WaalwijkE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 17/30 | 5.7 |
| 09/26VisitaFC EindhovenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 17/32 | 5.6 |
| 09/12VisitaMVV MaastrichtE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 | 14/28 | 6.2 |
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC
DBO
OSS

