Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Al-Hilal Omdurman | Liga de Campeones de África | 1 | 53 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Al-Hilal Omdurman | Liga de Campeones de África | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sudán | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Al-Hilal Omdurman | Copa Confederación de la CAF | 5 | 377 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Al-Hilal Omdurman | CAF Confederation Cup (Transition Season) | 8 | 679 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Sudán | Clasificación Copa Africana de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Al-Hilal Omdurman | Liga de Campeones de África | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Al-Hilal Omdurman | Liga de Campeones de África | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 31 | 2,639 | 1 | 1 |
Liga de Campeones de África
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 2 |
| Intercepciones | 1.70 | 64 |
| Despejes | 3.40 | 66 |
| Precisión de pase | 44% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga de Campeones de África
2019/20Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 72 |
| Juego aéreo | 62% | 64 |
| Entradas | 1.67 | 84 |
| Intercepciones | 1.00 | 35 |
| Despejes | 1.83 | 35 |
| Precisión de pase | 65% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 73% | 100 |
| Juego aéreo | 50% | 16 |
| Entradas | 0.50 | 34 |
| Intercepciones | 0.50 | 0 |
| Despejes | 2.00 | 38 |
| Precisión de pase | 75% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Confederación de la CAF
2018/19Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 18 |
| Juego aéreo | 55% | 32 |
| Entradas | 1.91 | 82 |
| Intercepciones | 1.67 | 14 |
| Despejes | 3.58 | 58 |
| Precisión de pase | 69% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 15 |
CAF Confederation Cup (Transition Season)
2018/19Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 18 |
| Juego aéreo | 61% | 56 |
| Entradas | 1.19 | 63 |
| Intercepciones | 1.99 | 46 |
| Despejes | 3.31 | 50 |
| Precisión de pase | 72% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 25 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Liga de Campeones de África
2017/18Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 27 |
| Juego aéreo | 50% | 34 |
| Entradas | 1.00 | 27 |
| Intercepciones | 0.75 | 2 |
| Despejes | 3.50 | 44 |
| Precisión de pase | 73% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de África
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/05VisitaBelouizdadE1-1 | 53' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7/16 | 5.6 |
| 02/01Al AhlyE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 9 | 4 | 14/25 | 6.5 |
| 01/25VisitaPlatinumG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 29/40 | 6.7 |
| 01/11Étoile du SahelP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 9/17 | 6.2 |
| 12/28VisitaÉtoile du SahelG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 8/11 | 7.1 |
| 12/06VisitaAl AhlyP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5/10 | 5.4 |
| 11/29PlatinumG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 26/37 | 6.0 |
| 11/17VisitaSudáfricaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 15/23 | 6.3 |
| 11/13São Tomé e PríncipeG4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 33/41 | 6.7 |
| 03/22Guinea EcuatorialP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 2 | 40/55 | 6.5 |
| 10/16SenegalP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14/21 | 5.8 |
| 10/13VisitaSenegalP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 17/23 | 5.6 |
| 08/29VisitaAl MasryP2-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 6 | 3 | 24/33 | 6.0 |
| 08/19RS BerkaneP0-2 | 17' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 11/12 | 6.5 |
| 07/18UD SongoE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 23/35 | 5.8 |
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB