Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Ajaccio | Ligue 2 de Francia | 4 | 114 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Panionios | Copa de Grecia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Le Havre | Copa de la Liga de Francia | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ajaccio | French Play-offs 1/2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bastia | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bastia | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bastia | Liga de Francia | 21 | 1,464 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bastia | Liga de Francia | 4 | 33 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bastia | Copa de Francia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bastia | Copa de la Liga de Francia | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bastia | Liga de Francia | 5 | 191 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Bastia | Liga de Francia | 5 | 162 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Bastia | Liga de Francia | 5 | 95 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 52 | 2,767 | 0 | 1 |
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2020/21Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.79 | 47 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
| Regates | 0.79 | 45 |
| Duelos ganados | 44% | 25 |
| Recuperaciones | 1.58 | 20 |
| Pases al frente | 36.32 | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de Grecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Play-offs 1/2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Liga de Francia
2016/17Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.12 | 0 |
| Precisión de pase | 79% | 34 |
| Regates | 0.74 | 33 |
| Duelos ganados | 53% | 76 |
| Recuperaciones | 3.69 | 73 |
| Pases al frente | 13.95 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2015/16Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 63% | 1 |
| Regates | 5.45 | 100 |
| Duelos ganados | 58% | 93 |
| Recuperaciones | 8.18 | 100 |
| Pases al frente | 21.82 | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.47 | 23 |
| Precisión de pase | 81% | 60 |
| Regates | 0.47 | 26 |
| Duelos ganados | 43% | 18 |
| Recuperaciones | 2.36 | 18 |
| Pases al frente | 19.32 | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.56 | 19 |
| Precisión de pase | 82% | 61 |
| Regates | 0.56 | 36 |
| Duelos ganados | 47% | 38 |
| Recuperaciones | 5.56 | 97 |
| Pases al frente | 31.67 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2012/13Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 79% | 45 |
| Regates | 0.95 | 71 |
| Duelos ganados | 35% | 4 |
| Recuperaciones | 1.89 | 12 |
| Pases al frente | 14.21 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/31TroyesP0-4 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13/13 | 5.8 |
| 10/03VisitaAuxerreP5-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 22/23 | 6.5 |
| 09/30DunkerqueG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 30/33 | 6.6 |
| 09/19VisitaGrenobleP2-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9/9 | 6.1 |
| 05/04VisitaAuxerreE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 50/64 | 6.6 |
| 04/27VisitaLe HavreP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 19/22 | 6.5 |
| 04/23LensG2-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 11/15 | 6.2 |
| 04/20VisitaReimsP1-0 | 82' | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 7 | 5 | 29/31 | 7.9 |
| 04/13NancyG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 9 | 0 | 45/57 | 6.3 |
| 04/06VisitaChâteaurouxG0-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 03/30ClermontG2-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 14/14 | 6.3 |
| 03/16VisitaGFC AjaccioG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1/3 | 6.2 |
| 03/09Quevilly-Rouen MétropoleG2-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 12/12 | 6.8 |
| 09/15VisitaBrestP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 0 | 36/43 | 6.5 |
| 08/25VisitaNîmesP1-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4/5 | 6.2 |
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
MVC
SEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO


