Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.40
59
Precisión de pase
86%
65
Regates
1.79
90
Duelos ganados
52%
52
Recuperaciones
2.43
65
Pases al frente
30.77
65
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
11
1.40
Tiros
9
1.15
Regates completados
14
1.79
Entradas ganadas
12
1.53
Intercepciones
7
0.89
Despejes
18
2.30
Vallas invictas
1
0.13
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros
Clasificación Europa League
2026/27
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.50
69
Precisión de pase
92%
100
Regates
0.50
62
Duelos ganados
50%
69
Recuperaciones
3.00
92
Pases al frente
38.50
92
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
3
1.50
Tiros
1
0.50
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
4
2.00
Intercepciones
2
1.00
Despejes
1
0.50
Vallas invictas
1
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Conference League
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
40
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
3,349
Minutos
30
Tiros
Jupiler Pro League
2025/26
Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.40
11
Precisión de pase
84%
71
Regates
1.10
84
Duelos ganados
53%
71
Recuperaciones
2.58
68
Pases al frente
26.26
58
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.05
Asistencias
3
0.08
Grandes ocasiones creadas
15
0.40
Tiros
30
0.81
Regates completados
41
1.10
Entradas ganadas
49
1.32
Intercepciones
47
1.26
Despejes
79
2.12
Vallas invictas
8
0.21
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Copa de Bélgica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
29
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,031
Minutos
14
Tiros
Jupiler Pro League
2024/25
Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.40
7
Precisión de pase
81%
42
Regates
0.44
23
Duelos ganados
51%
65
Recuperaciones
2.75
69
Pases al frente
22.29
29
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
9
0.40
Tiros
14
0.62
Regates completados
10
0.44
Entradas ganadas
34
1.51
Intercepciones
28
1.24
Despejes
67
2.97
Vallas invictas
4
0.18
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Bélgica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
31
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,325
Minutos
19
Tiros
Jupiler Pro League
2023/24
Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.50
16
Precisión de pase
77%
34
Regates
0.93
66
Duelos ganados
53%
72
Recuperaciones
2.67
64
Pases al frente
26.83
48
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
13
0.50
Tiros
19
0.74
Regates completados
24
0.93
Entradas ganadas
34
1.32
Intercepciones
35
1.35
Despejes
53
2.05
Vallas invictas
5
0.19
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
3
Tiros
Playoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.53
Regates completados
3
1.53
Intercepciones
1
0.51
Despejes
3
1.53
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.34
Entradas ganadas
3
1.02
Intercepciones
3
1.02
Despejes
1
0.34
Vallas invictas
1
0.34
31
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,363
Minutos
17
Tiros
Jupiler Pro League
2022/23
Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.