Inicio»Equipos»SK Sturm Graz U18»Abdoulie Kante
Jugador · #10

Abdoulie Kante

SK Sturm Graz U18MediocampistaGambia2026 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Sturm Graz AmateureAustrian Erste Liga33100
2025/26SK Sturm Graz U18Austrian Jugendliga U1819020
2024/25SK Sturm Graz U19UEFA Youth League25300
2024/25SK Sturm Graz U18Austrian Jugendliga U1819000
2023/24Sturm Graz AmateureAustrian Erste Liga46211
2023/24SK Sturm Graz U18Austrian Jugendliga U18217510
2022/23RZ Pellets WAC U16Austrian Jugendliga U16218001
2021/22RZ Pellets WAC U15Austrian Jugendliga U15215620
Total8 temporadas1783762
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Jugendliga U18

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
31
Minutos

Austrian Erste Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 9 entre 98 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 22 entre 98 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 9 entre 98 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 2 entre 98 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.009
Regates0.0022
Recuperaciones0.009
Pases al frente0.002

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
4
Tiros

Austrian Jugendliga U18

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles22.00
Grandes ocasiones creadas66.00
Tiros44.00
Regates completados44.00
Entradas ganadas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Erste Liga

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos

UEFA Youth League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 8 entre 79 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 15 entre 79 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 79 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 1 entre 79 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.008
Regates0.0015
Recuperaciones0.004
Pases al frente0.001

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
4
Tiros

Austrian Jugendliga U18

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros44.00
Regates completados33.00
Despejes11.00
4
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
62
Minutos
1
Tiros

Austrian Erste Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 121 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 96 entre 116 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 121 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 11 entre 121 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 56 entre 121 jugadores de la misma posiciónPases al frente1.45

Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4597
Precisión de pase100%96
Regates0.0023
Recuperaciones0.0011
Pases al frente1.4556
MétricaTotalPor 90'
Goles11.45
Asistencias11.45
Grandes ocasiones creadas11.45
Tiros11.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Jugendliga U16

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
175
Minutos
3
Tiros

Austrian Jugendliga U18

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.51
Grandes ocasiones creadas42.06
Tiros31.54
Regates completados21.03
Entradas ganadas21.03
Intercepciones10.51
Despejes10.51
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros

Austrian Jugendliga U16

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.50
Grandes ocasiones creadas31.50
Tiros31.50
Regates completados21.00
Entradas ganadas31.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Jugendliga U18

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
156
Minutos
4
Tiros

Austrian Jugendliga U15

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles21.15
Tiros42.31
Regates completados52.88
Entradas ganadas10.58