Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
4.57
93
% de atajadas
71%
83
Vallas invictas
14%
25
Salidas altas
0.86
88
Precisión de pase
73%
78
Juego largo
40%
57
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
13
1.86
Atajadas
32
4.57
Vallas invictas
1
0.14
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
Copa de la Liga de EAU
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
0.56
Atajadas
3
1.68
Vallas invictas
1
0.56
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Pro League de EAU
2024/25
Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
3.14
73
% de atajadas
63%
33
Vallas invictas
0%
8
Salidas altas
1.43
93
Precisión de pase
76%
78
Juego largo
23%
3
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
5
0.71
Atajadas
22
3.14
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Copa de la Liga de EAU
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
2
0.50
Atajadas
12
3.00
Vallas invictas
1
0.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Supercopa Catar-EAU
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Pro League de EAU
2023/24
Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
4.00
85
% de atajadas
80%
100
Vallas invictas
0%
3
Salidas altas
0.00
0
Precisión de pase
81%
90
Juego largo
60%
100
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
0.50
Atajadas
8
4.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Copa de la Liga de EAU
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Atajadas
6
3.00
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
313
Minutos
Pro League de EAU
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
4.89
100
% de atajadas
81%
94
Vallas invictas
40%
83
Salidas altas
0.86
50
Precisión de pase
61%
39
Juego largo
40%
33
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
6
1.73
Atajadas
17
4.89
Vallas invictas
2
0.58
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Copa de la Liga de EAU
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
2
0.50
Atajadas
12
3.00
Vallas invictas
2
0.50
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,517
Minutos
Pro League de EAU
2021/22
Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
3.14
63
% de atajadas
71%
72
Vallas invictas
29%
63
Salidas altas
0.12
2
Precisión de pase
66%
46
Juego largo
39%
28
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
0.06
Despejes
13
0.77
Atajadas
53
3.14
Vallas invictas
5
0.30
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Copa de la Liga de EAU
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Atajadas
7
2.33
Vallas invictas
1
0.33
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Pro League de EAU
2020/21
Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.