Inicio»Equipos»Parma U20»Aboubacar-Sama Coulibaly
Jugador · #6

Aboubacar-Sama Coulibaly

Parma U20MediocampistaIzquierdoFrancia20 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Parma U19Italian Campionato Primavera 2960000
2024/25Parma U19Coppa Italia Primavera16700
2023/24Parma U19U19 Club Friendlies1500
2023/24Parma U19Italian Campionato Primavera 21500
2023/24Parma U18U18 Club Friendlies201,58321
2023/24Parma U18Italian U18 Serie A/B201,58321
2022/23Parma U17U17 Club Friendlies830120
2022/23Parma U18U18 Club Friendlies1376510
Total8 temporadas734,90972
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Campionato Primavera

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Campionato Primavera

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coppa Italia Primavera

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

U19 Club Friendlies

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
600
Minutos
6
Tiros

Italian Campionato Primavera 2

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.30
Tiros60.90
Regates completados30.45
Entradas ganadas162.40
Intercepciones50.75
Despejes40.60
Vallas invictas10.15
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
67
Minutos

Coppa Italia Primavera

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos

U19 Club Friendlies

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos

Italian Campionato Primavera 2

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,583
Minutos
22
Tiros

U18 Club Friendlies

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas191.08
Tiros221.25
Regates completados221.25
Entradas ganadas271.54
Intercepciones140.80
Despejes130.74
Vallas invictas30.17
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,583
Minutos
22
Tiros

Italian U18 Serie A/B

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas191.08
Tiros221.25
Regates completados221.25
Entradas ganadas271.54
Intercepciones140.80
Despejes130.74
Vallas invictas30.17
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
301
Minutos
7
Tiros

U17 Club Friendlies

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles20.60
Grandes ocasiones creadas41.20
Tiros72.09
Regates completados30.90
Entradas ganadas51.50
Intercepciones20.60
Despejes10.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

U19 Club Friendlies

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
16
Tiros

U18 Club Friendlies

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.35Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 13 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 42 entre 13 jugadores de la misma posiciónRegates0.71Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados37%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 35 entre 13 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.65Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 27 entre 13 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.18

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.3512
Precisión de pase75%50
Regates0.7142
Duelos ganados37%12
Recuperaciones1.6535
Pases al frente17.1827
MétricaTotalPor 90'
Goles10.12
Grandes ocasiones creadas30.35
Tiros161.88
Regates completados60.71
Entradas ganadas111.29
Intercepciones30.35
Despejes20.24