Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Astana | Clasificación Conference League | 2 | 152 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Astana | Clasificación Conference League | 4 | 64 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Astana | Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Astana | Clasificación Champions League | 3 | 215 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Astana | Clasificación Europa League | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Astana | Conference League | 5 | 325 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Astana | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Astana | Clasificación Conference League | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Astana | Clasificación Champions League | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Astana | Clasificación Europa League | 1 | 40 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Kazajistán | Amistosos Internacionales | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Kazajistán | UEFA Liga de Naciones | 6 | 260 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Astana | Clasificación Champions League | 2 | 171 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Astana | Europa League | 5 | 376 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Astana | Clasificación Europa League | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Astana | Europa League | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Astana | Clasificación Europa League | 2 | 22 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Kazajistán | UEFA Liga de Naciones | 6 | 539 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Astana | Clasificación Champions League | 5 | 113 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Astana | Europa League | 7 | 600 | 0 | 2 |
| 2017/18 | Kazajistán | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Astana | Clasificación Champions League | 3 | 176 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Astana | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Astana | Clasificación Europa League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Astana | Champions League | 3 | 100 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Astana | Clasificación Champions League | 6 | 89 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kazajistán | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Astana | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Kazajistán | Amistosos Internacionales | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Kazakhstan U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 2 | 176 | 0 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 91 | 5,616 | 3 | 2 |
Kazakhstan Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 27 |
| Entradas | 1.41 | 97 |
| Intercepciones | 1.41 | 95 |
| Despejes | 0.00 | 21 |
| Precisión de pase | 75% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Kazakhstan Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 6 |
| Juego aéreo | 25% | 2 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 5.50 | 78 |
| Precisión de pase | 84% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 11 |
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 17 |
| Juego aéreo | 33% | 9 |
| Entradas | 0.42 | 50 |
| Intercepciones | 1.26 | 72 |
| Despejes | 1.67 | 44 |
| Precisión de pase | 89% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Kazakhstan Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 37% | 1 |
| Juego aéreo | 71% | 86 |
| Entradas | 0.28 | 5 |
| Intercepciones | 1.11 | 55 |
| Despejes | 3.32 | 63 |
| Precisión de pase | 90% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 12 |
Clasificación Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Kazakhstan Premier League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 12 |
| Juego aéreo | 50% | 28 |
| Entradas | 1.04 | 70 |
| Intercepciones | 1.04 | 32 |
| Despejes | 2.42 | 45 |
| Precisión de pase | 79% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Kazakhstan Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 6 |
| Juego aéreo | 43% | 15 |
| Entradas | 0.96 | 62 |
| Intercepciones | 0.96 | 22 |
| Despejes | 0.24 | 0 |
| Precisión de pase | 74% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
Kazakhstan Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
Kazakhstan Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Kazakhstan Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16Dinamo CityP1-4 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/09VisitaDinamo CityG0-1 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/14Lausanne-SportP0-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7/9 | 5.6 |
| 08/07VisitaLausanne-SportP3-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8/11 | 6.1 |
| 11/07VisitaPafosP1-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22/33 | 5.7 |
| 10/24VisitaThe New SaintsP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 72/79 | 6.6 |
| 12/14VisitaViktoria PlzeňP3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 18/21 | 5.7 |
| 11/30Dinamo ZagrebP0-2 | 12' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7/7 | 6.1 |
| 11/09BallkaniE0-0 | 88' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 42/47 | 6.1 |
| 10/26VisitaBallkaniG1-2 | 90' | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 25/27 | 8.0 |
| 09/21VisitaDinamo ZagrebP5-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 5.7 |
| 07/25VisitaDinamo ZagrebP4-0 | 60' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 12/14 | 6.4 |
| 07/12Dinamo TbilisiE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 62/69 | 6.9 |
| 03/29MoldaviaP0-1 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/13 | 5.9 |
| 03/24VisitaMoldaviaG1-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2/4 | 6.3 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
ITH
SAH
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
ISL
CRO
SUI
ISR
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ

