Equipo Todos los equipos Deportivo de La Coruña Femenino Barcelona Femenino Barcelona Femenino B Spain Women U20 Spain Women U19 Spain Women U17 Competición Todas las competiciones Spanish Primera División Women Spanish Copa de la Reina Champions League Femenina Spanish Primera División Women Club Friendlies Women Spanish Copa de la Reina Spanish Supercopa Femenina Spanish Primera Federación Femenina Selecciones Sub-20 Femenino Selecciones Sub-19 Femenino Women's UEFA Under 19 Championship Selecciones Sub-17 Femenino Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers U17 Women's World Cup Women's UEFA Under 17 Championship Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2023/24 2023/24 2022/23 2022/23 2022/23 2021/22 Actual
Spanish Primera División Women 2026/27 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 63 entre 39 jugadores de la misma posición Duelos ganados64% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 39 jugadores de la misma posición Juego aéreo33% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 22 entre 39 jugadores de la misma posición Entradas0.67 Intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 39 jugadores de la misma posición Intercepciones0.33 Despejes por 90 minutos · percentil 37 entre 39 jugadores de la misma posición Despejes3.35 Pases completados sobre pases intentados · percentil 78 entre 39 jugadores de la misma posición Precisión de pase86% Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 64% 63 Juego aéreo 33% 14 Entradas 0.67 22 Intercepciones 0.33 19 Despejes 3.35 37 Precisión de pase 86% 78
Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.17 Tiros 1 0.17 Entradas ganadas 4 0.67 Intercepciones 2 0.33 Despejes 20 3.35 Vallas invictas 2 0.33
Spanish Copa de la Reina 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Primera División Women 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posición Duelos ganados55% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 97 entre 107 jugadores de la misma posición Juego aéreo80% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 1 entre 107 jugadores de la misma posición Entradas0.36 Intercepciones por 90 minutos · percentil 12 entre 107 jugadores de la misma posición Intercepciones0.72 Despejes por 90 minutos · percentil 21 entre 107 jugadores de la misma posición Despejes1.97 Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 107 jugadores de la misma posición Precisión de pase95% Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 55% 50 Juego aéreo 80% 97 Entradas 0.36 1 Intercepciones 0.72 12 Despejes 1.97 21 Precisión de pase 95% 100
Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.18 Tiros 5 0.89 Regates completados 1 0.18 Entradas ganadas 2 0.36 Intercepciones 4 0.72 Despejes 11 1.97 Vallas invictas 3 0.54
Club Friendlies Women 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Copa de la Reina 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Supercopa Femenina 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Primera Federación Femenina 2025/26 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 5 0.82 Tiros 6 0.98 Regates completados 2 0.33 Entradas ganadas 6 0.98 Intercepciones 6 0.98 Despejes 32 5.22 Vallas invictas 2 0.33
Selecciones Sub-20 Femenino 2024/25 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 2.00 Intercepciones 1 2.00 Despejes 1 2.00
Selecciones Sub-19 Femenino 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.50 Tiros 2 1.00 Regates completados 2 1.00 Entradas ganadas 3 1.50 Intercepciones 3 1.50 Despejes 4 2.00 Vallas invictas 1 0.50
Women's UEFA Under 19 Championship 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 3 0.56 Tiros 2 0.38 Regates completados 5 0.94 Entradas ganadas 3 0.56 Intercepciones 4 0.75 Despejes 27 5.06 Vallas invictas 2 0.38
Selecciones Sub-17 Femenino 2022/23 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 2 3.21 Intercepciones 1 1.61
Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Women's World Cup 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's UEFA Under 17 Championship 2021/22 Métrica Total Por 90' Tiros 2 2.00 Regates completados 1 1.00 Entradas ganadas 1 1.00 Intercepciones 4 4.00 Despejes 1 1.00 Vallas invictas 1 1.00
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido