Ahmed Al Naqbi
Ahmed Amir Saeed Amir Al Naqbi
Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Kalba | Pro League de EAU | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Orooba | Pro League de EAU | 6 | 217 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Kalba | Pro League de EAU | 10 | 194 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 2 | 42 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Kalba | Pro League de EAU | 23 | 977 | 9 | 1 |
| 2022/23 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kalba | Pro League de EAU | 18 | 527 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 4 | 174 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Kalba | Pro League de EAU | 12 | 550 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 3 | 32 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Kalba | Pro League de EAU | 4 | 160 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 86 | 3,103 | 17 | 1 |
Pro League de EAU
2025/26Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de EAU
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Pro League de EAU
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Pro League de EAU
2024/25Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.90 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 24 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.90 | 31 |
| Juego aéreo | 29% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de EAU
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Pro League de EAU
2023/24Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 59 |
| Remates | 5.10 | 98 |
| Ocasiones creadas | 1.39 | 64 |
| Regates | 1.39 | 70 |
| Toques en el área | 5.10 | 57 |
| Juego aéreo | 21% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga de EAU
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Pro League de EAU
2022/23Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.83 | 92 |
| Remates | 3.68 | 88 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 66 |
| Regates | 0.55 | 12 |
| Toques en el área | 3.87 | 25 |
| Juego aéreo | 40% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 15 |
Copa de la Liga de EAU
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
Pro League de EAU
2021/22Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 58 |
| Remates | 4.10 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.17 | 1 |
| Regates | 0.51 | 21 |
| Toques en el área | 4.10 | 47 |
| Juego aéreo | 29% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga de EAU
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Pro League de EAU
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 52 |
| Remates | 2.45 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 37 |
| Regates | 0.49 | 7 |
| Toques en el área | 3.11 | 12 |
| Juego aéreo | 30% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de EAU
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Pro League de EAU
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de EAU
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23Bani YasP1-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 05/24VisitaDibba Al HisnG1-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/11 | 6.2 |
| 04/22Al WahdaE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 03/27VisitaBani YasP2-1 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 6.1 |
| 02/28SharjahP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.8 |
| 02/23VisitaShabab Al AhliP2-0 | 72' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6/9 | 5.8 |
| 02/13VisitaKhorfakkanP3-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12/14 | 5.8 |
| 06/01VisitaKhorfakkanE2-2 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 5.1 |
| 04/15Al WahdaG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/29AjmanP2-4 | 62' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 9/12 | 5.3 |
| 03/14VisitaAl JaziraE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/29Al BataehP1-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/11 | 6.3 |
| 02/24VisitaSharjahP1-0 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 6.2 |
| 02/13KhorfakkanE1-1 | 29' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7/8 | 7.3 |
| 02/09Al AinP0-2 | 17' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
MVC
SEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
