Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Oldham Athletic | English League 2 | 6 | 366 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Northampton Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Northampton Town | English League 1 | 14 | 959 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Lincoln City | English League 1 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Luton Town | FA Cup | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Luton Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Luton Town | English Npower Championship | 4 | 224 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Luton Town | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Luton Town | English League 1 | 17 | 419 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Luton Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Luton Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Luton Town | English League 2 | 42 | 3,694 | 3 | 8 |
| 2017/18 | Luton Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Luton Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Luton Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Luton Town | English League 2 | 36 | 2,975 | 2 | 4 |
| 2015/16 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bradford City | English League 1 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Bradford City | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bradford City | English League 1 | 25 | 1,526 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Notts County | English League 1 | 42 | 3,668 | 7 | 8 |
| 2013/14 | Notts County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Notts County | English League 1 | 33 | 2,837 | 0 | 6 |
| 2011/12 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Notts County | English League 1 | 39 | 3,451 | 2 | 7 |
| 2008/09 | Leeds United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 291 | 23,106 | 19 | 39 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 41 |
| Juego aéreo | 56% | 40 |
| Entradas | 0.25 | 1 |
| Intercepciones | 0.25 | 0 |
| Despejes | 4.18 | 70 |
| Precisión de pase | 73% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 17 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.00 | 46 |
| Despejes | 3.00 | 88 |
| Precisión de pase | 90% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2020/21Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 80 |
| Juego aéreo | 61% | 61 |
| Entradas | 0.38 | 6 |
| Intercepciones | 0.56 | 6 |
| Despejes | 4.04 | 71 |
| Precisión de pase | 67% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2019/20Comparado con 170 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 99 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 4.00 | 61 |
| Precisión de pase | 68% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2019/20Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 41 |
| Juego aéreo | 43% | 11 |
| Entradas | 1.61 | 90 |
| Intercepciones | 0.40 | 2 |
| Despejes | 2.81 | 41 |
| Precisión de pase | 72% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 69% | 67 |
| Juego aéreo | 50% | 15 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 19 |
| Despejes | 2.50 | 72 |
| Precisión de pase | 87% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 18 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 36 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 26 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 47 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 84 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 21 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/04VisitaBournemouthP4-0 | 77' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 09/24Leicester CityP0-4 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25/34 | 6.0 |
| 08/27VisitaCardiff CityG0-3 | 90' | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 12 | 6 | 60/73 | 9.1 |
| 12/03VisitaGatesheadG0-5 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 33/46 | 6.6 |
| 11/04PortsmouthG1-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 9 | 8 | 27/41 | 7.3 |
| 07/26Leicester CityP0-1 | 34' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10/12 | 6.7 |
| 01/07VisitaAccrington StanleyP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 12/03Solihull MoorsG6-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/05VisitaExeter CityG1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/06VisitaSalford CityP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 3 | 18/38 | 6.1 |
| 08/11VisitaYork CityE2-2 | 120' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.5 |
| 03/16VisitaReadingP3-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 1 | 1 | 7 | 4 | 32/44 | 5.9 |
| 01/03VisitaMillwallE3-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/09VisitaFC Halifax TownG1-2 | 90' | 0 | 0 | 15 | 1 | 2 | 8 | 7 | 32/44 | 7.3 |
| 08/27Leeds UnitedG2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
FAI
KHO
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP





