Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
37%
2
Juego aéreo
42%
16
Entradas
0.42
6
Intercepciones
0.67
8
Despejes
2.93
46
Precisión de pase
89%
99
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.08
Entradas ganadas
5
0.42
Intercepciones
8
0.67
Despejes
35
2.93
Vallas invictas
1
0.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,535
Minutos
3
Tiros
Superliga de India
2023/24
Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
43
Juego aéreo
65%
73
Entradas
0.47
13
Intercepciones
1.58
83
Despejes
4.10
77
Precisión de pase
83%
83
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.23
Tiros
3
0.18
Regates completados
3
0.18
Entradas ganadas
8
0.47
Intercepciones
27
1.58
Despejes
70
4.10
Vallas invictas
3
0.18
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,396
Minutos
3
Tiros
Superliga de India
2022/23
Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
65
Juego aéreo
63%
70
Entradas
0.58
19
Intercepciones
1.10
29
Despejes
3.48
73
Precisión de pase
80%
78
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
4
0.26
Tiros
3
0.19
Regates completados
4
0.26
Entradas ganadas
9
0.58
Intercepciones
17
1.10
Despejes
54
3.48
Vallas invictas
2
0.13
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,311
Minutos
4
Tiros
A-League de Australia
2021/22
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
52%
36
Juego aéreo
31%
5
Entradas
0.62
28
Intercepciones
1.65
78
Despejes
3.16
60
Precisión de pase
89%
89
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.14
Tiros
4
0.27
Regates completados
5
0.34
Entradas ganadas
9
0.62
Intercepciones
24
1.65
Despejes
46
3.16
Vallas invictas
1
0.07
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
88
Minutos
5
Tiros
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.02
Tiros
5
5.11
Intercepciones
1
1.02
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
983
Minutos
4
Tiros
A-League de Australia
2020/21
Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
62%
86
Juego aéreo
61%
77
Entradas
0.64
19
Intercepciones
1.65
63
Despejes
3.11
51
Precisión de pase
90%
87
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
3
0.27
Tiros
4
0.37
Regates completados
5
0.46
Entradas ganadas
7
0.64
Intercepciones
18
1.65
Despejes
34
3.11
Vallas invictas
4
0.37
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,699
Minutos
3
Tiros
Korean K-League Classic
2019/20
Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.