Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Kosice | Superliga de Eslovaquia | 7 | 206 | 1 | 0 |
| 2025/26 | SSV Ulm 1846 Fußball | German 3rd Liga | 3 | 65 | 0 | 0 |
| 2025/26 | SSV Ulm 1846 Fußball | DFB Pokal | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Bosnia and Herzegovina U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 148 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SSV Ulm 1846 Fußball | German Bundesliga Zwei | 10 | 116 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SSV Ulm 1846 Fußball | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 10 | 116 | 0 | 0 |
| 2024/25 | OFK Belgrade | Superliga de Serbia | 6 | 504 | 5 | 0 |
| 2023/24 | Železničar Pančevo | Superliga de Serbia | 17 | 509 | 4 | 0 |
| 2023/24 | Železničar Pančevo | Serbian Play-offs 1/2 | 2 | 151 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Bosnia and Herzegovina U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 211 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Maccabi Haifa U19 | UEFA Youth League | 4 | 199 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Bosnia and Herzegovina U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 69 | 2,339 | 13 | 0 |
Superliga de Eslovaquia
2026/27Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 50 |
| Remates | 3.06 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 33 |
| Regates | 1.31 | 61 |
| Toques en el área | 6.12 | 83 |
| Juego aéreo | 76% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de Eslovaquia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.38 | 10 |
| Ocasiones creadas | 4.15 | 100 |
| Regates | 1.38 | 75 |
| Toques en el área | 4.15 | 34 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 14 |
| Remates | 1.22 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 14 |
| Regates | 0.61 | 76 |
| Toques en el área | 1.22 | 69 |
| Juego aéreo | 79% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.78 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 77 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.98 | 95 |
| Juego aéreo | 35% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.78 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 77 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 7.76 | 89 |
| Juego aéreo | 54% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Superliga de Serbia
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.89 | 97 |
| Remates | 1.79 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 12 |
| Regates | 1.07 | 59 |
| Toques en el área | 4.64 | 61 |
| Juego aéreo | 65% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa de Serbia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Serbian Play-offs 1/2
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10KFC KomárnoE1-1 | 53' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7/10 | 4.9 |
| 09/19MFK RuzomberokG2-0 | 45' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3/5 | 7.9 |
| 09/12VisitaSpartak TrnavaP5-2 | 24' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2/5 | 6.4 |
| 09/06Dukla Banská BystricaG3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/8 | 6.2 |
| 08/29VisitaPodbrezováE2-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/7 | 6.3 |
| 08/22SK Slovan BratislavaP1-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7/11 | 6.5 |
| 08/15VisitaMFK SkalicaG2-4 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5/12 | 6.2 |
| 11/18Norway U21P0-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 10/14VisitaSlovenia U21G0-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6/8 | 6.3 |
| 10/10Netherlands U21E0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/8 | 6.2 |
| 09/05Israel U21E0-0 | 78' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 8/15 | 6.7 |
| 08/17SV 07 ElversbergP0-1 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 10/21 | 6.3 |
| 08/25Radnicki 1923 KragujevacP3-5 | 90' | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 6 | 15/20 | 8.2 |
| 08/16VisitaBacka TopolaG0-1 | 75' | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9/18 | 8.6 |
| 08/09FK CukarickiP1-2 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 18/22 | 7.4 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL




