Jugador · #16

Ales Hruska

Viktoria PlzeňPorteroRepública Checa40 años190 cm85 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2021/22Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga654000
2021/22Viktoria PlzeňClasificación Conference League439000
2020/21Viktoria PlzeňClasificación Champions League112000
2020/21Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga151,35000
2020/21Viktoria PlzeňClasificación Europa League218000
2019/20Viktoria PlzeňClasificación Champions League218000
2019/20Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga272,43000
2019/20Viktoria PlzeňClasificación Europa League221000
2018/19Viktoria PlzeňChampions League436000
2018/19Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga161,44000
2017/18Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga654000
2017/18Viktoria PlzeňEuropa League1093000
2017/18Viktoria PlzeňClasificación Europa League218000
2015/161. FK PribramCzech Gambrinus Liga218000
2014/15Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga262,34000
2014/15Mladá BoleslavClasificación Europa League218000
2008/091. FK PribramCzech Gambrinus Liga211,75600
Total17 temporadas14813,30600
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 11 entre 32 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.17Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 77 entre 32 jugadores de la misma posición% de atajadas72%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 77 entre 32 jugadores de la misma posiciónVallas invictas33%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 98 entre 32 jugadores de la misma posiciónSalidas altas1.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 52 entre 32 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase59%Balones largos completados sobre intentados · percentil 77 entre 32 jugadores de la misma posiciónJuego largo44%

Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.1711
% de atajadas72%77
Vallas invictas33%77
Salidas altas1.8398
Precisión de pase59%52
Juego largo44%77
MétricaTotalPor 90'
Despejes91.50
Atajadas132.17
Vallas invictas20.33
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 42 entre 13 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 42 entre 13 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 4 entre 13 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 42 entre 13 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0042
% de atajadas0%42
Vallas invictas0%4
Salidas altas0.0042

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Clasificación Champions League

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.75
Atajadas32.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Atajadas por 90 minutos · percentil 34 entre 37 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.47Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 26 entre 37 jugadores de la misma posición% de atajadas62%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 30 entre 37 jugadores de la misma posiciónVallas invictas20%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 23 entre 37 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.67Pases completados sobre pases intentados · percentil 96 entre 37 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Balones largos completados sobre intentados · percentil 99 entre 37 jugadores de la misma posiciónJuego largo55%

Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.4734
% de atajadas62%26
Vallas invictas20%30
Salidas altas0.6723
Precisión de pase81%96
Juego largo55%99
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.07
Despejes110.73
Atajadas372.47
Vallas invictas30.20
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Despejes42.00
Atajadas73.50
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 76 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas41%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas41%76
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas110.41
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 28 entre 36 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 28 entre 36 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 1 entre 36 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 38 entre 36 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0028
% de atajadas0%28
Vallas invictas0%1
Salidas altas0.0038

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Champions League

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 57 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.50Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 19 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas61%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 9 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 6 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 33 entre 27 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase61%Balones largos completados sobre intentados · percentil 85 entre 27 jugadores de la misma posiciónJuego largo51%

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.5057
% de atajadas61%19
Vallas invictas0%9
Salidas altas0.006
Precisión de pase61%33
Juego largo51%85
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones10.25
Despejes10.25
Atajadas143.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas50.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas40.67
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
930
Minutos

Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones30.29
Despejes90.87
Atajadas333.19
Vallas invictas30.29
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas80.31
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eurocopa

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2010/11

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,756
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2008/09
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas30.15

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
08/26VisitaAZP3-1120'00331035/505.5
07/30VisitaOlympiakosP4-090'00740113/246.7
12/12RomaG2-190'00310022/346.6
11/27VisitaCSKA MoscowG1-290'00410015/277.0
11/07Real MadridP0-590'00150027/374.3
10/23VisitaReal MadridP2-190'00620017/347.0
03/15Sporting CPG2-1120'00410021/406.7
03/08VisitaSporting CPP2-090'00420032/436.6
02/22Partizan BelgradeG2-090'00300018/337.5
02/15VisitaPartizan BelgradeE1-190'00210022/336.3
12/07VisitaHapoel Be'er ShevaG0-290'00300218/277.5
11/23FCSBG2-090'00600122/338.5
11/02LuganoG4-190'00410015/366.4
10/19VisitaLuganoP3-290'00231126/286.0
09/28Hapoel Be'er ShevaG3-190'00410019/336.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido