Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | SV Fügen | Copa de Austria | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 16 | 335 | 1 | 2 |
| 2020/21 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 24 | 434 | 1 | 0 |
| 2020/21 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 25 | 1,685 | 3 | 2 |
| 2019/20 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 3 | 193 | 0 | 1 |
| 2018/19 | FC Wacker Innsbruck | Bundesliga de Austria | 7 | 315 | 2 | 0 |
| 2018/19 | FC Wacker Innsbruck II | Austrian Erste Liga | 21 | 1,768 | 4 | 5 |
| 2017/18 | SC Wiener Neustadt | Austrian Erste Liga | 31 | 1,841 | 0 | 2 |
| 2017/18 | SC Wiener Neustadt | Austrian Play-offs 1/2 | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 21 | 1,196 | 1 | 0 |
| 2015/16 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 30 | 1,774 | 5 | 4 |
| 2015/16 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 2 | 175 | 1 | 0 |
| 2014/15 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 27 | 2,074 | 5 | 1 |
| 2013/14 | FC Wacker Innsbruck | Bundesliga de Austria | 17 | 740 | 4 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 227 | 12,743 | 27 | 17 |
Copa de Austria
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Austrian Erste Liga
2021/22Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 48 |
| Remates | 0.27 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.81 | 93 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.81 | 57 |
| Juego aéreo | 0% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2020/21Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 35 |
| Remates | 0.21 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 63 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Toques en el área | 0.41 | 24 |
| Juego aéreo | 0% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 20 |
| Remates | 0.16 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 39 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.27 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga de Austria
2018/19Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.57 | 92 |
| Remates | 2.57 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 44 |
| Regates | 0.57 | 32 |
| Toques en el área | 3.71 | 32 |
| Juego aéreo | 20% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2018/19Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 32 |
| Remates | 0.20 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 84 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.41 | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 9 |
Austrian Erste Liga
2017/18Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.64 | 4 |
| Ocasiones creadas | 1.37 | 65 |
| Regates | 1.12 | 73 |
| Toques en el área | 1.12 | 4 |
| Juego aéreo | 40% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de Austria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Play-offs 1/2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 2 |
Austrian Erste Liga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Austrian Erste Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 54 |
| Regates completados | 31 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Austria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15SalzburgP0-3 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6/14 | 5.9 |
| 05/25SV MattersburgG4-0 | 16' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 7.4 |
| 05/18VisitaAdmira WackerP3-2 | 17' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/7 | 6.2 |
| 05/11VisitaRapidP1-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 6.0 |
| 05/04TSV Egger Glas HartbergG1-0 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13/22 | 6.1 |
| 04/27VisitaSCR AltachG1-4 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 14/18 | 7.4 |
| 04/23SCR AltachP0-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 22/29 | 6.8 |
| 04/20VisitaSV MattersburgP3-1 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
