Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2021/22 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 22 | 1,461 | 1 | 0 |
| 2020/21 | İstanbul Başakşehir | Champions League | 5 | 405 | 0 | 0 |
| 2020/21 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2020/21 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 30 | 2,402 | 0 | 0 |
| 2020/21 | İstanbul Başakşehir | Supercopa de Turquía | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Moldavia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 153 | 0 | 0 |
| 2019/20 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 29 | 2,499 | 0 | 1 |
| 2019/20 | İstanbul Başakşehir | Europa League | 5 | 435 | 0 | 0 |
| 2018/19 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2018/19 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 22 | 1,980 | 2 | 0 |
| 2018/19 | İstanbul Başakşehir | Clasificación Europa League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Moldavia | UEFA Liga de Naciones | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | İstanbul Başakşehir | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2017/18 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 31 | 2,771 | 6 | 0 |
| 2017/18 | İstanbul Başakşehir | Europa League | 6 | 540 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 6 | 576 | 0 | 0 |
| 2016/17 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 30 | 2,699 | 1 | 0 |
| 2016/17 | İstanbul Başakşehir | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 9 | 765 | 1 | 0 |
| 2015/16 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 14 | 1,188 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2014/15 | İstanbul Başakşehir | Copa de Turquía | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | İstanbul Başakşehir | Süper Lig de Turquía | 32 | 2,826 | 4 | 0 |
| 2014/15 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 2 | 150 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Anzhi Makhachkala | Europa League | 8 | 623 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Moldavia | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Dinamo Moscow | Liga Premier de Rusia | 14 | 720 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Dinamo Moscow | Liga Premier de Rusia | 23 | 2,060 | 2 | 1 |
| 2008/09 | FC Moscow | Liga Premier de Rusia | 25 | 2,191 | 2 | 1 |
| 2008/09 | FC Moscow | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 35 temporadas | 351 | 29,471 | 24 | 4 |
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2021/22Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 26 |
| Juego aéreo | 60% | 64 |
| Entradas | 0.49 | 7 |
| Intercepciones | 1.79 | 77 |
| Despejes | 3.57 | 65 |
| Precisión de pase | 91% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 5 |
Champions League
2020/21Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 1 |
| Juego aéreo | 47% | 28 |
| Entradas | 0.44 | 15 |
| Intercepciones | 2.22 | 84 |
| Despejes | 4.67 | 88 |
| Precisión de pase | 82% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 21 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2020/21Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 70 |
| Juego aéreo | 64% | 80 |
| Entradas | 0.90 | 52 |
| Intercepciones | 1.12 | 16 |
| Despejes | 2.70 | 55 |
| Precisión de pase | 89% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 15 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 72 |
| Vallas invictas | 8 |
Supercopa de Turquía
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 35% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 0.59 | 29 |
| Intercepciones | 0.59 | 1 |
| Despejes | 2.94 | 55 |
| Precisión de pase | 89% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2019/20Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 19 |
| Juego aéreo | 49% | 28 |
| Entradas | 0.54 | 12 |
| Intercepciones | 1.55 | 65 |
| Despejes | 3.57 | 67 |
| Precisión de pase | 88% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 99 |
| Vallas invictas | 8 |
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 20 |
| Juego aéreo | 42% | 15 |
| Entradas | 1.03 | 68 |
| Intercepciones | 2.07 | 82 |
| Despejes | 2.28 | 38 |
| Precisión de pase | 88% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Non-FIFA Friendlies
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 98 |
| Vallas invictas | 14 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 34 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 132 |
| Vallas invictas | 9 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 80 |
| Despejes | 132 |
| Vallas invictas | 15 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Copa de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 79 |
| Despejes | 181 |
| Vallas invictas | 13 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Rusia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 55 |
| Despejes | 182 |
| Vallas invictas | 9 |
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 36 |
| Intercepciones | 59 |
| Despejes | 191 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 8 |
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/03GiresunsporP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | 68/79 | 6.7 |
| 05/21AnkaragücüP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 48/54 | 6.8 |
| 05/17Visitaİstanbul BaşakşehirE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 87/98 | 6.8 |
| 05/07SivassporG4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 44/49 | 6.9 |
| 04/28VisitaAlanyasporP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 77/82 | 7.0 |
| 04/18VisitaFatih KaragümrükP4-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 56/62 | 6.4 |
| 04/10VisitaKayserisporP3-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 5 | 50/56 | 6.4 |
| 04/02KonyasporE2-2 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 2 | 24/29 | 6.5 |
| 03/18VisitaKasimpasaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 4 | 2 | 28/35 | 6.3 |
| 03/04VisitaTrabzonsporG1-2 | 90' | 0 | 0 | 10 | 4 | 4 | 8 | 2 | 28/36 | 7.5 |
| 02/26Adana DemirsporE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 6 | 3 | 33/38 | 6.8 |
| 02/01VisitaGalatasarayP3-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 2 | 25/33 | 6.9 |
| 01/28VisitaAntalyasporP3-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 34/46 | 6.5 |
| 10/31GiresunsporG3-1 | 83' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 78/84 | 6.5 |
| 10/10SivassporP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 121/134 | 6.6 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN



