Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Libertad | Primera División de Paraguay | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Santos | Brasileirão | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Santos | Brasileirão | 5 | 405 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Spartak Moscow | Copa de Rusia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Spartak Moscow | Liga Premier de Rusia | 6 | 486 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Paraguay | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Spartak Moscow | Copa de Rusia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Spartak Moscow | Liga Premier de Rusia | 15 | 1,068 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Spartak Moscow | Copa de Rusia | 5 | 358 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Spartak Moscow | Liga Premier de Rusia | 27 | 2,292 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Spartak Moscow | Copa de Rusia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Spartak Moscow | Liga Premier de Rusia | 7 | 461 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Cerro Porteño | Copa Libertadores | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 22 | 1,980 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cerro Porteño | Copa Libertadores | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 14 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 14 | 1,211 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 14 | 1,260 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Paraguay U20 | South American Under 20 | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Paraguay U17 | FIFA U17 World Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 188 | 15,986 | 1 | 2 |
Primera División de Paraguay
2026/27Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2026/27Comparado con 158 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 59 |
| Juego aéreo | 75% | 94 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.00 | 44 |
| Despejes | 5.00 | 62 |
| Precisión de pase | 91% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Brasileirão
2025/26Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 54 |
| Juego aéreo | 60% | 63 |
| Entradas | 0.67 | 14 |
| Intercepciones | 0.67 | 16 |
| Despejes | 5.56 | 74 |
| Precisión de pase | 91% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 25 |
Copa de Brasil
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2025/26Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 1 |
| Juego aéreo | 30% | 7 |
| Entradas | 0.74 | 30 |
| Intercepciones | 1.30 | 66 |
| Despejes | 3.33 | 33 |
| Precisión de pase | 90% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 25 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 2 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 5.00 | 98 |
| Precisión de pase | 86% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
Copa de Rusia
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Rusia
2024/25Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 58 |
| Juego aéreo | 49% | 29 |
| Entradas | 1.52 | 76 |
| Intercepciones | 1.52 | 72 |
| Despejes | 4.30 | 52 |
| Precisión de pase | 87% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 51 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Rusia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Rusia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 106 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Rusia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
Copa Libertadores
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 3 |
Primera División de Paraguay
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 12 |
Primera División de Paraguay
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 10 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Primera División de Paraguay
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 10 |
Primera División de Paraguay
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 6 |
Paraguay Supercopa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Primera División de Paraguay
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa Libertadores
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa Libertadores
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
South American Under 20
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
FIFA U17 World Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 20 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/02VisitaSportivo San LorenzoG0-7 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21/22 | 6.2 |
| 01/28VisitaChapecoenseP4-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 50/55 | 6.2 |
| 11/18VisitaMéxicoG1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12/14 | 6.1 |
| 11/06VisitaPalmeirasP2-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 5 | 4 | 33/38 | 7.1 |
| 10/26VisitaBotafogoE2-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 22/24 | 6.0 |
| 10/05VisitaCearáP3-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 5 | 2 | 31/35 | 6.1 |
| 10/01GrêmioE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 50/54 | 6.6 |
| 09/28VisitaRB BragantinoE2-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1 | 53/56 | 6.9 |
| 08/30SochiG2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 78/92 | 6.0 |
| 08/23VisitaRubin KazanG0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 70/80 | 7.4 |
| 08/16Zenit St PetersburgE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | 32/34 | 6.3 |
| 08/09VisitaLokomotiv MoscowP4-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 67/71 | 6.9 |
| 08/03VisitaAkronE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 37/39 | 6.3 |
| 07/26Baltika KaliningradP0-3 | 36' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6/8 | 6.0 |
| 05/24FC KhimkiG5-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 49/56 | 7.0 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL





