Champions League
LEN-
SCP-
9:45 AM
Champions League
SAB-
SLA-
9:45 AM
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
NEW-
GAM-
12:45 AM
Liga de Campeones de Asia
SAN-
RAT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
POH-
JDT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
SHP-
DJO-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
BUR-
BJG-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
CAN-
ANT-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
SDD-
HIL-
9:00 AM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Copa AFC
EB-
SHO-
6:45 AM
Copa AFC
ASC-
HUS-
9:00 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Segunda Liga de China
CDR-
QRL-
4:35 AM
Tweede Divisie
IJS-
GVV-
11:00 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE-
JPN-
8:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
CLA-
11:45 AM
Inicio»Equipos»CFR Cluj»Alin Fica
Jugador · #8

Alin Fica

CFR ClujMediocampistaRumania25 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27CFR ClujClasificación Conference League430810
2025/26CFR ClujRomanian Liga I281,24811
2025/26CFR ClujClasificación Europa League645010
2025/26CFR ClujRomania Super Cup12910
2025/26CFR ClujClasificación Conference League24400
2024/25CFR ClujRomanian Cup317310
2024/25CFR ClujRomanian Liga I352,38322
2024/25CFR ClujClasificación Conference League31700
2023/24CFR ClujRomanian Liga I1735700
2022/23CFR ClujRomanian Liga I847900
2021/22CFR ClujRomanian Liga I1100
2019/20CFR ClujRomanian Liga I21100
Total12 temporadas1105,50073
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
308
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 11 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 66 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 8 entre 66 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0011
Regates0.0025
Recuperaciones0.0015
Pases al frente0.008
MétricaTotalPor 90'
Goles10.29
Tiros10.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,248
Minutos
25
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 73 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.44Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 75 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates1.01Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 29 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 69 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.84

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4473
Precisión de pase82%66
Regates1.0175
Duelos ganados56%90
Recuperaciones1.5929
Pases al frente27.8469
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas201.44
Tiros251.80
Regates completados141.01
Entradas ganadas151.08
Intercepciones70.50
Despejes141.01
Vallas invictas10.07
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
3
Tiros

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles10.20
Grandes ocasiones creadas30.60
Tiros30.60
Regates completados61.20
Entradas ganadas71.40
Intercepciones20.40
Despejes51.00
Vallas invictas10.20
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
1
Tiros

Romania Super Cup

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles13.10
Tiros13.10
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 17 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 43 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 36 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados0%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 54 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 54 jugadores de la misma posiciónPases al frente2.05

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0017
Precisión de pase100%92
Regates0.0026
Duelos ganados0%1
Recuperaciones0.0019
Pases al frente2.0535

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
173
Minutos
1
Tiros

Romanian Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Goles10.52
Tiros10.52
Regates completados10.52
Despejes21.04
Vallas invictas10.52
35
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,383
Minutos
36
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 40 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.87Pases completados sobre pases intentados · percentil 62 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 78 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.40Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 89 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 36 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.66Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 43 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.19

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8740
Precisión de pase81%62
Regates1.4078
Duelos ganados57%89
Recuperaciones1.6636
Pases al frente25.1943
MétricaTotalPor 90'
Goles20.08
Asistencias20.08
Grandes ocasiones creadas230.87
Tiros361.36
Regates completados371.40
Entradas ganadas230.87
Intercepciones210.79
Despejes291.10
Vallas invictas60.23
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
17
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0035

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
357
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 73 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.26Pases completados sobre pases intentados · percentil 78 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase84%Regates completados por 90 minutos · percentil 74 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.26Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.03Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 97 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente40.84

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2673
Precisión de pase84%78
Regates1.2674
Duelos ganados49%52
Recuperaciones3.0388
Pases al frente40.8497
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas51.26
Tiros30.76
Regates completados51.26
Entradas ganadas82.02
Intercepciones41.01
Despejes20.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
479
Minutos
6
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas122.25
Tiros61.13
Regates completados91.69
Entradas ganadas30.56
Intercepciones20.38
Despejes40.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos

Romanian Liga I

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/13VisitaTromsøP2-145'00000000/06.0
08/06TromsøP0-590'00000000/06.0
07/30AlashkertG3-083'10000000/07.5
07/23VisitaAlashkertE1-190'00000000/06.0
08/21VisitaHäckenP7-213'00000103/35.9
08/14VisitaSporting BragaP2-090'001383133/357.3
07/31LuganoG1-082'000146111/196.1
07/24VisitaLuganoE0-089'001032211/146.5
07/17PaksG3-073'101187131/358.5
07/10VisitaPaksE0-026'000133211/146.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido