Equipo Todos los equipos Istiklol Tayikistán Tajikistan U23 Tajikistan U20 Tajikistan U17 Competición Todas las competiciones Copa AFC Liga de Campeones de Asia Copa Asiática Campeonato Sub-23 de Asia AFC U23 Asian Cup Qualification AFC U20 Asian Cup Amistosos Internacionales King's Cup FIFA U17 World Cup Temporada Todas las temporadas 2024/25 2023/24 2023/24 2023/24 2023/24 2022/23 2022/23 2022/23 2022/23 2021/22 2021/22 2020/21 2019/20 Actual
Copa AFC 2024/25 Goles por 90 minutos · percentil 3 entre 40 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 18 entre 40 jugadores de la misma posición Remates1.56 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 40 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas0.00 Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 40 jugadores de la misma posición Regates0.00 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 10 entre 40 jugadores de la misma posición Toques en el área2.60 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 3 entre 40 jugadores de la misma posición Juego aéreo0% Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 3 Remates 1.56 18 Ocasiones creadas 0.00 0 Regates 0.00 0 Toques en el área 2.60 10 Juego aéreo 0% 3
Métrica Total Por 90' Tiros 3 1.56 Entradas ganadas 2 1.04 Intercepciones 1 0.52 Despejes 1 0.52
Liga de Campeones de Asia 2023/24 Goles por 90 minutos · percentil 7 entre 46 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 10 entre 46 jugadores de la misma posición Remates0.90 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 38 entre 46 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.08 Regates completados por 90 minutos · percentil 24 entre 46 jugadores de la misma posición Regates0.54 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 5 entre 46 jugadores de la misma posición Toques en el área1.44 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 3 entre 45 jugadores de la misma posición Juego aéreo18% Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 7 Remates 0.90 10 Ocasiones creadas 1.08 38 Regates 0.54 24 Toques en el área 1.44 5 Juego aéreo 18% 3
Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.18 Grandes ocasiones creadas 6 1.08 Tiros 5 0.90 Regates completados 3 0.54 Entradas ganadas 6 1.08 Despejes 3 0.54
Copa Asiática 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 1.06 Tiros 3 1.59 Regates completados 4 2.12 Entradas ganadas 1 0.53 Intercepciones 1 0.53 Despejes 3 1.59
Campeonato Sub-23 de Asia 2023/24 Métrica Total Por 90' Asistencias 3 1.00 Grandes ocasiones creadas 15 5.00 Tiros 3 1.00 Regates completados 3 1.00 Entradas ganadas 5 1.67 Intercepciones 1 0.33 Vallas invictas 1 0.33
AFC U23 Asian Cup Qualification 2023/24 Métrica Total Por 90' Tiros 3 3.00 Regates completados 1 1.00 Despejes 1 1.00
AFC U20 Asian Cup 2022/23 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.33 Grandes ocasiones creadas 2 0.67 Tiros 7 2.33 Regates completados 10 3.33 Entradas ganadas 2 0.67 Intercepciones 3 1.00 Despejes 1 0.33 Vallas invictas 2 0.67
Liga de Campeones de Asia 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
King's Cup 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia 2021/22 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Sub-23 de Asia 2021/22 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.38 Tiros 2 0.76 Regates completados 5 1.89 Entradas ganadas 2 0.76
Copa AFC 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA U17 World Cup 2019/20 Métrica Total Por 90' Tiros 2 0.80 Regates completados 7 2.80 Entradas ganadas 6 2.40 Despejes 1 0.40
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido