Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | VfB Stuttgart | DFB Pokal | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2026/27 | VfB Stuttgart | Champions League | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2025/26 | VfB Stuttgart | Bundesliga | 8 | 376 | 0 | 0 |
| 2025/26 | VfB Stuttgart II | German 3rd Liga | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfB Stuttgart | Champions League | 3 | 94 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfB Stuttgart | Bundesliga | 7 | 436 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfB Stuttgart | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfB Stuttgart | German Bundesliga (DFL - Official) | 7 | 437 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Bélgica | UEFA Liga de Naciones | 2 | 107 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfB Stuttgart II | German 3rd Liga | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Burnley | Premier League | 13 | 1,055 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Burnley | FA Cup | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Burnley | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 153 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Burnley | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Burnley | English Npower Championship | 8 | 671 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sint-Truiden | Copa de Bélgica | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sint-Truiden | Jupiler Pro League | 16 | 1,396 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Belgium U21 | Europeo Sub-21 | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Belgium U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Belgium U21 | Selecciones Sub-22 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sint-Truiden | Jupiler Pro League | 22 | 1,483 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Standard Liège | Copa de Bélgica | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Belgium U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Belgium U17 | Europeo Sub-17 | 1 | 12 | 0 | 0 |
| Total | 25 temporadas | 109 | 7,245 | 1 | 0 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Bundesliga
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Bundesliga
2025/26Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 50 |
| Juego aéreo | 56% | 52 |
| Entradas | 1.20 | 64 |
| Intercepciones | 0.96 | 39 |
| Despejes | 5.98 | 76 |
| Precisión de pase | 89% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 25 |
DFB Pokal
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Super Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Supercup (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 16 |
| Juego aéreo | 50% | 33 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 4.00 | 100 |
| Despejes | 4.00 | 48 |
| Precisión de pase | 87% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Champions League
2024/25Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.96 | 40 |
| Despejes | 0.96 | 6 |
| Precisión de pase | 90% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Bundesliga
2024/25Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 74 |
| Juego aéreo | 50% | 39 |
| Entradas | 1.24 | 71 |
| Intercepciones | 1.86 | 96 |
| Despejes | 5.78 | 86 |
| Precisión de pase | 92% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 28 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 61 |
| Juego aéreo | 56% | 45 |
| Entradas | 0.21 | 12 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 92% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 7 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 1.68 | 89 |
| Intercepciones | 0.84 | 45 |
| Despejes | 0.84 | 5 |
| Precisión de pase | 92% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 34 |
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Bélgica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
Jupiler Pro League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
Selecciones Sub-22
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Bélgica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 72 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Bélgica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-17
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/09VikingG3-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 08/21VisitaFC Hansa RostockG0-4 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11/11 | 6.2 |
| 03/01VfL WolfsburgG4-0 | 22' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18/20 | 6.8 |
| 12/20TSG HoffenheimE0-0 | 45' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22/28 | 6.1 |
| 12/14VisitaSV Werder BremenG0-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 12/06FC Bayern MünchenP0-5 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 29/33 | 5.9 |
| 11/30VisitaHamburger SVP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 7 | 1 | 66/72 | 7.0 |
| 10/26Mainz 05G2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 63/71 | 6.9 |
| 10/051. FC Heidenheim 1846G1-0 | 34' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 24/25 | 6.8 |
| 09/28Visita1. FC KölnG1-2 | 4' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 04/02RB LeipzigG3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 15/20 | 6.9 |
| 03/29VisitaEintracht FrankfurtP1-0 | 57' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 30/34 | 4.6 |
| 03/16Bayer 04 LeverkusenP3-4 | 77' | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 26/28 | 7.3 |
| 02/01Borussia MönchengladbachP1-2 | 59' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 55/60 | 6.9 |
| 01/29Paris Saint-GermainP1-4 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 31/34 | 6.2 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL






