Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.16
24
Remates
1.90
29
Ocasiones creadas
0.79
21
Regates
0.63
26
Toques en el área
4.76
56
Juego aéreo
38%
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.16
Grandes ocasiones creadas
5
0.79
Tiros
12
1.90
Regates completados
4
0.63
Entradas ganadas
5
0.79
Intercepciones
5
0.79
Despejes
2
0.32
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos
NWSL Challenge Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
129
Minutos
3
Tiros
Concacaf W Champions Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.70
Grandes ocasiones creadas
2
1.40
Tiros
3
2.09
Entradas ganadas
1
0.70
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
4
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.30
Grandes ocasiones creadas
1
1.30
Tiros
4
5.22
Regates completados
1
1.30
Intercepciones
1
1.30
Despejes
1
1.30
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
541
Minutos
8
Tiros
Spanish Primera División Women
2024/25
Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
5
Remates
1.33
24
Ocasiones creadas
0.67
16
Regates
0.67
33
Toques en el área
3.83
54
Juego aéreo
40%
44
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.67
Tiros
8
1.33
Regates completados
4
0.67
Entradas ganadas
4
0.67
Intercepciones
5
0.83
Despejes
3
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Spanish Copa de la Reina
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
467
Minutos
17
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.39
83
Remates
3.28
89
Ocasiones creadas
0.39
1
Regates
2.12
87
Toques en el área
5.20
54
Juego aéreo
65%
91
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.39
Grandes ocasiones creadas
2
0.39
Tiros
17
3.28
Regates completados
11
2.12
Entradas ganadas
8
1.54
Intercepciones
2
0.39
Despejes
7
1.35
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
198
Minutos
2
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.91
Tiros
2
0.91
Regates completados
8
3.64
Entradas ganadas
2
0.91
Intercepciones
2
0.91
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
560
Minutos
16
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.