Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 2 | 61 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Chippa United | Copa de Sudáfrica | 2 | 53 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Chippa United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 19 | 875 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Chippa United | Copa de Sudáfrica | 2 | 75 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 4 | 175 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 12 | 787 | 4 | 0 |
| 2020/21 | Chippa United | Copa de Sudáfrica | 2 | 240 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Chippa United | South Africa Play-offs 1/2 | 1 | 55 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 8 | 372 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Chippa United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 22 | 1,487 | 4 | 2 |
| 2018/19 | Chippa United | Copa de Sudáfrica | 4 | 250 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Chippa United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chippa United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 11 | 430 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Chippa United | Copa de Sudáfrica | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chippa United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 55 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 94 | 4,976 | 13 | 5 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.48 | 18 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.95 | 24 |
| Juego aéreo | 20% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de Sudáfrica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.34 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 20 |
| Regates | 0.41 | 21 |
| Toques en el área | 1.65 | 4 |
| Juego aéreo | 35% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de Sudáfrica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 1.03 | 18 |
| Ocasiones creadas | 1.54 | 94 |
| Regates | 2.06 | 97 |
| Toques en el área | 1.54 | 14 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Sudáfrica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 91 |
| Remates | 1.49 | 43 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 1 |
| Regates | 0.46 | 57 |
| Toques en el área | 1.49 | 11 |
| Juego aéreo | 57% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de Sudáfrica
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
South Africa Play-offs 1/2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.97 | 78 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 86 |
| Regates | 0.00 | 16 |
| Toques en el área | 1.69 | 84 |
| Juego aéreo | 20% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 49 |
| Remates | 0.24 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.12 | 67 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.30 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Sudáfrica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/25Sekhukhune UnitedP0-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 5.8 |
| 03/30VisitaPolokwane CityP1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14/17 | 5.6 |
| 10/21StellenboschP1-2 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 05/20Golden ArrowsE0-0 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 21/25 | 6.7 |
| 05/13VisitaTS GalaxyP4-0 | 26' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6/10 | 6.2 |
| 04/27Kaizer ChiefsP0-1 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16/21 | 5.9 |
| 04/16Sekhukhune UnitedP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19/24 | 5.7 |
| 04/12VisitaMarumo GallantsP3-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14/22 | 5.6 |
| 03/18VisitaSekhukhune UnitedE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8/11 | 5.9 |
| 02/26Moroka SwallowsP1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15/22 | 5.8 |
| 02/14VisitaPolokwane CityE1-1 | 30' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 13/16 | 6.3 |
| 02/04StellenboschP1-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 01/14Cape Town CityE1-1 | 40' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/12 | 6.0 |
| 01/10VisitaMamelodi SundownsP2-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15/21 | 5.9 |
| 01/06VisitaMoroka SwallowsP2-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 28/31 | 6.1 |
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
WEL
MVC
DUR
TAP
MB
COS
OC
PHX
LV
LEX
ALI
CAG
VLL
ATR
AEK
FAG
VIS
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
CSL
QRO
GDL
TIG