Inicio»Equipos»FC Arges»Andrei Tofan
Jugador · #2

Andrei Tofan

FC ArgesDefensaRumania30 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26FC ArgesRomanian Cup17800
2025/26FC ArgesRomanian Liga I1265500
2024/25FC ArgesRomanian Cup19000
2022/23FC ArgesRomanian Liga I342,64111
2022/23FC ArgesRomania Play-offs 1/2216610
2021/22FC ArgesRomanian Liga I332,69100
2020/21FC ArgesRomanian Liga I312,72703
Total7 temporadas1149,04824
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
78
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
655
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 33 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 50 entre 115 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo55%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 35 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas0.82Intercepciones por 90 minutos · percentil 99 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.20Despejes por 90 minutos · percentil 35 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes3.71Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase54%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados53%33
Juego aéreo55%50
Entradas0.8235
Intercepciones2.2099
Despejes3.7135
Precisión de pase54%0
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.14
Tiros50.69
Regates completados70.96
Entradas ganadas60.82
Intercepciones162.20
Despejes273.71
Vallas invictas20.27
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,641
Minutos
21
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 57 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 64 entre 114 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo62%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 24 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas0.82Intercepciones por 90 minutos · percentil 60 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.40Despejes por 90 minutos · percentil 47 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes2.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 35 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados58%57
Juego aéreo62%64
Entradas0.8224
Intercepciones1.4060
Despejes2.6947
Precisión de pase74%35
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas210.72
Tiros210.72
Regates completados150.51
Entradas ganadas240.82
Intercepciones411.40
Despejes792.69
Vallas invictas80.27
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
3
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.54
Grandes ocasiones creadas21.08
Tiros31.63
Regates completados31.63
Intercepciones10.54
Despejes31.63
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,691
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 14 entre 106 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 9 entre 103 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo29%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 52 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.30Intercepciones por 90 minutos · percentil 39 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.37Despejes por 90 minutos · percentil 57 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.80Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados49%14
Juego aéreo29%9
Entradas0.3052
Intercepciones0.3739
Despejes0.8057
Precisión de pase67%7
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.13
Tiros50.17
Regates completados50.17
Entradas ganadas90.30
Intercepciones110.37
Despejes240.80
Vallas invictas90.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,727
Minutos

Romanian Liga I

2020/21
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 54 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.10
Grandes ocasiones creadas30.10
Vallas invictas80.26