Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
58
Entradas
0.00
50
Intercepciones
0.00
50
Despejes
0.00
48
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
1
0.29
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,291
Minutos
11
Tiros
Premiership de Escocia
2023/24
Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
64
Juego aéreo
65%
79
Entradas
0.67
14
Intercepciones
1.26
85
Despejes
5.15
86
Precisión de pase
74%
66
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
3
0.12
Tiros
11
0.43
Entradas ganadas
17
0.67
Intercepciones
32
1.26
Despejes
131
5.15
Vallas invictas
3
0.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Escocia
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
342
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2022/23
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
58
Entradas
0.00
46
Intercepciones
0.00
42
Despejes
0.26
54
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
0.79
Despejes
1
0.26
Vallas invictas
1
0.26
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,779
Minutos
8
Tiros
Premiership de Escocia
2022/23
Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
59%
57
Juego aéreo
63%
71
Entradas
0.87
38
Intercepciones
2.30
99
Despejes
4.47
73
Precisión de pase
68%
38
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
9
0.29
Tiros
8
0.26
Regates completados
5
0.16
Entradas ganadas
27
0.87
Intercepciones
71
2.30
Despejes
138
4.47
Vallas invictas
6
0.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Escocia
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Escocia
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
229
Minutos
3
Tiros
Premiership de Escocia
2021/22
Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
70%
96
Juego aéreo
77%
98
Entradas
1.18
76
Intercepciones
3.14
100
Despejes
4.72
84
Precisión de pase
82%
83
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.18
Entradas ganadas
3
1.18
Intercepciones
8
3.14
Despejes
12
4.72
Vallas invictas
1
0.39
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
3
Tiros
Clasificación Conference League
2021/22
Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.