Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 21 | 751 | 4 | 0 |
| 2023/24 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 33 | 1,766 | 5 | 0 |
| 2022/23 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 10 | 618 | 3 | 0 |
| 2021/22 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 6 | 119 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Dundee | Scottish Division 1 | 19 | 872 | 2 | 1 |
| 2019/20 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 418 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division Two | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dundee | Premiership de Escocia | 12 | 707 | 4 | 2 |
| 2018/19 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 5 | 392 | 6 | 0 |
| 2017/18 | Sunderland PL2 | Premier League International Cup | 2 | 70 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division One | 10 | 696 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Harrogate Town | English Blue Square Bet North | 4 | 318 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Sunderland U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Falkirk | Scottish Division 1 | 12 | 1,015 | 4 | 3 |
| 2016/17 | Sunderland PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 374 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sunderland PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 35 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division One | 7 | 374 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hartlepool United | English League 2 | 4 | 245 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Sunderland PL2 | Premier League Sub-21 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Sunderland PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Sunderland U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 346 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Sunderland U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 325 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Sunderland U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 255 | 0 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 177 | 10,001 | 36 | 9 |
English Blue Square Bet North
2024/25Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 87 |
| Remates | 0.48 | 87 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 47 |
| Remates | 0.25 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2022/23Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 81 |
| Remates | 0.44 | 81 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2021/22Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.76 | 96 |
| Remates | 0.76 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2019/20Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 43 |
| Remates | 2.27 | 78 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 41 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.86 | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2018/19Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 2 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
English Blue Square Bet North
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Premier League 2 Division One
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Blue Square Bet North
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 30 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/08Elgin CityP1-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
| 08/18AberdeenP1-2 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 07/28Inverness Caledonian ThistleG1-0 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.0 |
| 07/20PeterheadE0-0 | 95' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 07/17VisitaCove RangersE0-0 | 96' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.2 |
| 07/13VisitaRaith RoversG0-3 | 80' | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 8.7 |
| 05/18St. MirrenP2-3 | 55' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.8 |
| 05/11VisitaLivingstonG0-1 | 85' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 7.3 |
| 04/27VisitaMotherwellP4-3 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.0 |
| 04/20VisitaSt. JohnstoneP2-0 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/06AberdeenP0-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 03/30VisitaSt. MirrenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.2 |
| 02/16VisitaLivingstonG1-2 | 58' | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.4 |
| 02/06KilmarnockE2-2 | 74' | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 8.6 |
| 01/23VisitaHeart of MidlothianG1-2 | 63' | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 8.1 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS






