Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al de Israel | 6 | 356 | 4 | 1 |
| 2025/26 | Reggiana | Serie B de Italia | 33 | 1,585 | 5 | 1 |
| 2024/25 | Bari | Coppa Italia | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Bari | Serie B de Italia | 28 | 1,145 | 3 | 2 |
| 2023/24 | Lecco | Serie B de Italia | 38 | 2,809 | 6 | 1 |
| 2022/23 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 2 |
| 2022/23 | Venezia | Serie B de Italia | 36 | 1,049 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Frosinone | Serie B de Italia | 29 | 1,142 | 3 | 4 |
| 2020/21 | Frosinone | Serie B de Italia | 33 | 2,191 | 11 | 5 |
| 2019/20 | Reading | English Npower Championship | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Reading PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 90 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Frosinone | Serie B de Italia | 38 | 2,496 | 5 | 5 |
| 2018/19 | Estados Unidos | Amistosos Internacionales | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Fortuna Sittard | Eredivisie | 29 | 2,351 | 9 | 2 |
| 2018/19 | Fortuna Sittard | Copa KNVB | 2 | 160 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Estados Unidos | Amistosos Internacionales | 2 | 42 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Telstar | Eerste Divisie | 35 | 3,084 | 19 | 4 |
| 2017/18 | Telstar | Copa KNVB | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Reading PL2 | Premier League Sub-21 | 19 | 1,433 | 8 | 4 |
| 2016/17 | Reading PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 244 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Reading PL2 | Premier League International Cup | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Reading PL2 | English Premier League 2 Division One | 19 | 1,433 | 8 | 3 |
| 2015/16 | Reading PL2 | Premier League Sub-21 | 5 | 363 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Reading | English Npower Championship | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Reading U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 360 | 3 | 0 |
| Total | 25 temporadas | 368 | 22,620 | 93 | 37 |
Ligat Ha'al de Israel
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2025/26Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 60 |
| Remates | 1.99 | 35 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 60 |
| Regates | 0.45 | 21 |
| Toques en el área | 4.77 | 63 |
| Juego aéreo | 43% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 2 |
Coppa Italia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2024/25Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 49 |
| Remates | 1.89 | 21 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 87 |
| Regates | 0.94 | 64 |
| Toques en el área | 6.37 | 94 |
| Juego aéreo | 56% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
Coppa Italia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2023/24Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 40 |
| Remates | 2.31 | 40 |
| Ocasiones creadas | 1.28 | 64 |
| Regates | 0.83 | 46 |
| Toques en el área | 5.70 | 79 |
| Juego aéreo | 47% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 40 |
| Tiros | 72 |
| Regates completados | 26 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 1 |
Coppa Italia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
Serie B de Italia
2022/23Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 15 |
| Remates | 2.23 | 48 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 54 |
| Regates | 1.03 | 56 |
| Toques en el área | 5.83 | 83 |
| Juego aéreo | 54% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Coppa Italia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2021/22Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 43 |
| Remates | 2.36 | 42 |
| Ocasiones creadas | 1.89 | 91 |
| Regates | 0.87 | 48 |
| Toques en el área | 7.33 | 98 |
| Juego aéreo | 43% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
Coppa Italia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2020/21Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 86 |
| Remates | 2.18 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 23 |
| Regates | 0.94 | 56 |
| Toques en el área | 6.04 | 86 |
| Juego aéreo | 46% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
English Npower Championship
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Coppa Italia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 33 |
| Tiros | 57 |
| Regates completados | 31 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 7 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Eredivisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 28 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 7 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Eerste Divisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 19 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12VisitaHapoel JerusalemG1-4 | 76' | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 5 | 19/23 | 8.5 |
| 09/19Ironi TiberiasG3-2 | 90' | 2 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 17/19 | 9.3 |
| 09/14VisitaIroni Kiryat ShmonaG0-4 | 77' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.3 |
| 09/05Hapoel Petah TikvaG2-1 | 66' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6/8 | 7.8 |
| 08/31VisitaMaccabi Tel AvivP3-1 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1/1 | 6.0 |
| 08/22Hapoel Ramat GanG2-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/2 | 6.2 |
| 05/08SampdoriaG1-0 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7/8 | 7.8 |
| 05/01VisitaModenaP2-1 | 32' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4/5 | 5.8 |
| 04/19VisitaPadovaP1-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2/3 | 6.3 |
| 04/12CarrareseG2-0 | 17' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4/4 | 6.4 |
| 03/22VisitaVirtus EntellaP3-0 | 57' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4/8 | 4.3 |
| 03/17MonzaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 12/19 | 5.9 |
| 03/14VisitaBariP4-1 | 67' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/3 | 5.7 |
| 03/07VisitaVeneziaP2-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 17/22 | 6.7 |
| 03/03SüdtirolP0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 12/15 | 5.9 |
BOC
VAS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV










