Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Farsley Celtic | English Blue Square Bet North | 39 | 3,510 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Doncaster Rovers | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Doncaster Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Doncaster Rovers | English League 1 | 20 | 1,755 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English League 2 | 18 | 1,415 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Doncaster Rovers | FA Cup | 4 | 360 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Doncaster Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Doncaster Rovers | English League 1 | 42 | 3,780 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Doncaster Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Doncaster Rovers | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Doncaster Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Doncaster Rovers | English League 1 | 36 | 3,004 | 4 | 1 |
| 2017/18 | Doncaster Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Doncaster Rovers | FA Cup | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Doncaster Rovers | English League 2 | 44 | 3,897 | 3 | 1 |
| 2016/17 | Doncaster Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Doncaster Rovers | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Doncaster Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 186 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Doncaster Rovers | English League 1 | 40 | 3,442 | 4 | 1 |
| 2015/16 | Doncaster Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Doncaster Rovers | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Doncaster Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Doncaster Rovers | English League 1 | 40 | 3,600 | 3 | 2 |
| 2014/15 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Walsall | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Walsall | English League 1 | 45 | 3,931 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Walsall | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Walsall | English League 1 | 41 | 3,664 | 3 | 0 |
| 2011/12 | Walsall | English League 1 | 42 | 3,673 | 5 | 1 |
| Total | 32 temporadas | 445 | 38,934 | 30 | 11 |
English Blue Square Bet North
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 8 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.00 | 50 |
| Intercepciones | 1.00 | 46 |
| Despejes | 3.00 | 88 |
| Precisión de pase | 92% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 1
2020/21Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 86 |
| Juego aéreo | 69% | 91 |
| Entradas | 0.36 | 5 |
| Intercepciones | 1.13 | 38 |
| Despejes | 5.23 | 94 |
| Precisión de pase | 83% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 102 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 1.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 85 |
| Juego aéreo | 68% | 84 |
| Entradas | 0.51 | 9 |
| Intercepciones | 1.14 | 51 |
| Despejes | 5.66 | 84 |
| Precisión de pase | 56% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 89 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 10 |
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 61 |
| Juego aéreo | 89% | 95 |
| Entradas | 0.25 | 32 |
| Intercepciones | 0.25 | 9 |
| Despejes | 3.00 | 43 |
| Precisión de pase | 76% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 81 |
| Juego aéreo | 69% | 61 |
| Entradas | 0.07 | 96 |
| Intercepciones | 0.05 | 92 |
| Despejes | 2.19 | 99 |
| Precisión de pase | 85% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 23 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 92 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 1
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 29 |
| Despejes | 77 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 10 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 27 |
| Despejes | 82 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 33 |
| Despejes | 63 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 25 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 128 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 14 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 133 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/23VisitaWest Ham UnitedP4-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 35/39 | 6.0 |
| 01/09VisitaBlackburn RoversG0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 28/31 | 6.9 |
| 11/09VisitaCrawley TownP4-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.8 |
| 08/13Derby CountyP0-1 | 90' | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 8 | 4 | 23/37 | 6.1 |
| 01/06VisitaPreston North EndG1-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 12/01VisitaCharlton AthleticG0-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.8 |
| 11/20ChorleyG7-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.5 |
| 11/11VisitaChorleyE2-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 10 | 8 | 45/59 | 6.7 |
| 08/14VisitaScunthorpe UnitedG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 01/06RochdaleP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/03Scunthorpe UnitedG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 11/04VisitaEbbsfleet UnitedG2-6 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 09/20VisitaArsenalP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/08VisitaBradford CityG2-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/05VisitaOldham AthleticP2-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
HBT
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT


