Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.44
8
Precisión de pase
82%
44
Regates
0.22
6
Duelos ganados
54%
77
Recuperaciones
2.44
72
Pases al frente
21.72
24
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.22
Grandes ocasiones creadas
2
0.44
Tiros
7
1.55
Regates completados
1
0.22
Entradas ganadas
7
1.55
Intercepciones
4
0.89
Despejes
10
2.22
Vallas invictas
1
0.22
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
19
Minutos
FA Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
4.74
Grandes ocasiones creadas
1
4.74
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
258
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.35
Entradas ganadas
2
0.70
Intercepciones
7
2.44
Despejes
5
1.74
26
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,376
Minutos
9
Tiros
English Npower Championship
2022/23
Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.46
14
Precisión de pase
77%
39
Regates
0.20
8
Duelos ganados
50%
60
Recuperaciones
1.77
36
Pases al frente
23.15
40
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
7
0.46
Tiros
9
0.59
Regates completados
3
0.20
Entradas ganadas
13
0.85
Intercepciones
14
0.92
Despejes
39
2.55
Vallas invictas
3
0.20
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
1
Tiros
FA Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.27
Tiros
1
1.27
Regates completados
1
1.27
Entradas ganadas
1
1.27
Intercepciones
2
2.54
Despejes
3
3.80
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
14
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
734
Minutos
5
Tiros
English Npower Championship
2021/22
Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.25
0
Precisión de pase
79%
53
Regates
0.25
7
Duelos ganados
68%
100
Recuperaciones
1.84
38
Pases al frente
22.32
32
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Asistencias
2
0.25
Grandes ocasiones creadas
2
0.25
Tiros
5
0.61
Regates completados
2
0.25
Entradas ganadas
11
1.35
Intercepciones
4
0.49
Despejes
13
1.59
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
Jupiler Pro League
2020/21
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
79%
47
Regates
0.00
1
Recuperaciones
0.00
0
Pases al frente
80.00
100
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
590
Minutos
8
Tiros
English Npower Championship
2019/20
Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.31
4
Precisión de pase
85%
91
Regates
0.00
1
Duelos ganados
52%
72
Recuperaciones
1.98
45
Pases al frente
34.47
90
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.31
Tiros
8
1.22
Entradas ganadas
10
1.53
Intercepciones
3
0.46
Despejes
10
1.53
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2019/20
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.