Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Iberia 1999 | Clasificación Champions League | 2 | 93 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Iberia 1999 | Clasificación Conference League | 2 | 64 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Novi Pazar | Superliga de Serbia | 6 | 114 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Zrinjski | Clasificación Conference League | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Otelul Galati | Romanian Liga I | 15 | 638 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Javor Ivanjica | Superliga de Serbia | 30 | 592 | 1 | 0 |
| 2019/20 | FK Proleter Novi Sad | Superliga de Serbia | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Napredak Krusevac | Superliga de Serbia | 3 | 256 | 1 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 60 | 1,851 | 5 | 0 |
Clasificación Champions League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 25 |
| Toques en el área | 0.00 | 4 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 3.95 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.79 | 30 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 3.95 | 56 |
| Juego aéreo | 25% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2023/24Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 30 |
| Remates | 1.97 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.14 | 2 |
| Regates | 0.42 | 8 |
| Toques en el área | 2.82 | 10 |
| Juego aéreo | 26% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Kazakhstan Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 34 |
| Remates | 1.37 | 16 |
| Ocasiones creadas | 1.37 | 73 |
| Regates | 0.46 | 26 |
| Toques en el área | 4.41 | 64 |
| Juego aéreo | 30% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa de Serbia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2019/20Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.00 | 48 |
| Remates | 1.00 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Serbia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/26FK CukarickiE2-2 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/9 | 6.0 |
| 04/22VisitaRadnik SurdulicaP2-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 6.0 |
| 04/18OFK BelgradeP1-5 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.0 |
| 04/09Partizan BelgradeP2-3 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/21VisitaJavor IvanjicaE0-0 | 18' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 03/15FK CukarickiE1-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 5.5 |
| 05/19VisitaFK VozdovacE0-0 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 12/17 | 6.3 |
| 05/15FK CukarickiP1-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 5.9 |
| 05/09VisitaBacka TopolaP2-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/8 | 6.1 |
| 05/04FK Proleter Novi SadE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 5.9 |
| 04/29VisitaSpartak SuboticaG0-2 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
| 04/24Mačva ŠabacG2-0 | 5' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 6.6 |
| 04/18VisitaRadnicki NisE0-0 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/7 | 6.0 |
| 04/11Crvena zvezdaP1-5 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/8 | 5.7 |
| 04/08VisitaMetalac Gornji MilanovacG1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.8 |
SAN
RAT
POH
JDT
CDR
QRL
BAN
SIV
RCL
SPO
SLA
FCB
SHP
DJO
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL




