Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Sportivo Ameliano | Copa Sudamericana | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Sportivo Ameliano | Primera División de Paraguay | 6 | 201 | 0 | 1 |
| 2024/25 | General Caballero JLM | Primera División de Paraguay | 13 | 267 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Sportivo Ameliano | Copa Sudamericana | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sportivo Ameliano | Primera División de Paraguay | 11 | 195 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Sportivo Ameliano | Primera División de Paraguay | 11 | 184 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Palmeiras | Copa de Brasil | 1 | 58 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Paraguay U20 | South American Under 20 | 2 | 57 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Paraguay U17 | FIFA U17 World Cup | 2 | 90 | 2 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 49 | 1,071 | 5 | 3 |
Copa Sudamericana
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Toques en el área | 6.00 | 96 |
| Juego aéreo | 50% | 86 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.45 | 98 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.45 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Primera División de Paraguay
2024/25Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 72 |
| Remates | 1.35 | 13 |
| Ocasiones creadas | 2.36 | 100 |
| Regates | 0.34 | 23 |
| Toques en el área | 4.38 | 68 |
| Juego aéreo | 33% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa Sudamericana
2023/24Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 22.50 | 100 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Primera División de Paraguay
2023/24Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.92 | 100 |
| Remates | 0.92 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 19 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.92 | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Primera División de Paraguay
2023/24Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.49 | 98 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.49 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Paraguay Supercopa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Recopa Sudamericana
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Paraguay Supercopa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Recopa Sudamericana
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Mundial de Clubes
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Supercopa do Brazil
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
South American Under 20
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
FIFA U17 World Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/25VisitaNacional AsunciónP1-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 5.9 |
| 10/13VisitaCerro PorteñoP2-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 10/04Sol de AméricaE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15/18 | 5.9 |
| 09/28VisitaOlimpiaE0-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 09/23VisitaSportivo LuqueñoE1-1 | 5' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 7.2 |
| 09/13Sportivo AmelianoP0-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 24/28 | 5.6 |
| 08/31VisitaLibertadG0-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/6 | 5.7 |
| 08/27Sportivo TrinidenseG2-1 | 45' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 12/18 | 7.5 |
| 08/17Nacional AsunciónE0-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 5.9 |
| 08/12VisitaTacuaryP2-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3/5 | 6.4 |
| 08/08Cerro PorteñoG2-1 | 44' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/6 | 5.6 |
| 08/02VisitaSol de AméricaP3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 07/21Sportivo LuqueñoE0-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 05/07DanubioG2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 6.1 |
| 04/24VisitaRayo ZulianoG0-4 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 6.1 |
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
LEO
CFA
TOL
ASL
SAO
VAS
PIR
TEP
CAN
VEN
CAM
DEN
LA
ALI
CAG
TUL
OAK
SA
NM
ELP
SAC
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
VLL
WEL
MVC
ATR
AEK
FAG
VIS
TAP
YEN
ZVZ
MB
COS
OC
PHX
LV
LEX
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR


