Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Orléans | Ligue 2 de Francia | 2 | 70 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Orléans | Copa de Francia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Orléans | Copa de la Liga de Francia | 4 | 178 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Orléans | Ligue 2 de Francia | 26 | 1,368 | 7 | 0 |
| 2018/19 | Orléans | Other Competition Matches | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Orléans | Ligue 2 de Francia | 9 | 458 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Astra Giurgiu | Romanian Liga I | 18 | 861 | 1 | 3 |
| 2017/18 | Astra Giurgiu | Clasificación Europa League | 4 | 202 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Atromitos Athens | Clasificación Europa League | 3 | 37 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Valenciennes | Copa de la Liga de Francia | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Valenciennes | Ligue 2 de Francia | 34 | 2,789 | 13 | 4 |
| 2013/14 | Valenciennes | Liga de Francia | 16 | 727 | 2 | 0 |
| 2012/13 | Valenciennes | Copa de Francia | 1 | 83 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Valenciennes | Liga de Francia | 20 | 1,508 | 5 | 4 |
| 2011/12 | Auxerre | Liga de Francia | 24 | 1,069 | 3 | 2 |
| 2010/11 | Auxerre | Champions League | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Auxerre | Clasificación Champions League | 2 | 154 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Auxerre | Liga de Francia | 22 | 855 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Le Mans | Liga de Francia | 36 | 2,965 | 8 | 5 |
| 2008/09 | Le Mans | Liga de Francia | 34 | 2,167 | 6 | 4 |
| Total | 20 temporadas | 259 | 15,647 | 48 | 22 |
Copa de Francia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.29 | 10 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.29 | 0 |
| Juego aéreo | 67% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
Ligue 2 de Francia
2018/19Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 91 |
| Remates | 1.84 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.46 | 12 |
| Regates | 0.07 | 2 |
| Toques en el área | 3.42 | 44 |
| Juego aéreo | 44% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 18 |
Other Competition Matches
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2017/18Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 35 |
| Remates | 1.97 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.39 | 2 |
| Regates | 0.20 | 3 |
| Toques en el área | 3.73 | 48 |
| Juego aéreo | 37% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
Romanian Liga I
2017/18Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 19 |
| Remates | 0.10 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.31 | 97 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.31 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 62 |
| Remates | 0.45 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 31 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.45 | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Grecia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.00 | 2 |
| Ocasiones creadas | 2.43 | 100 |
| Regates | 0.00 | 37 |
| Toques en el área | 0.00 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 42 |
| Tiros | 76 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 16 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 43 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 20 |
Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Clasificación Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Liga de Francia
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 7 |
Liga de Francia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 46 |
| Tiros | 94 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 4 |
Liga de Francia
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 58 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/02ChamblyP0-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11/16 | 5.9 |
| 07/26VisitaNancyE0-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 05/17VisitaLensP5-2 | 25' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 7.3 |
| 05/03VisitaAjaccioP1-0 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10/23 | 5.5 |
| 04/26TroyesP0-1 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/9 | 5.5 |
| 04/23VisitaNancyP1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/19VisitaBrestP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/13 | 4.4 |
| 04/12ClermontG2-1 | 78' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7/11 | 6.0 |
| 04/05VisitaGrenobleG0-4 | 84' | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 8/15 | 8.7 |
| 03/29Red StarE2-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 6.7 |
| 03/15VisitaValenciennesG1-4 | 89' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 15 | 20/25 | 5.3 |
| 03/02VisitaLorientG1-3 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
| 02/22SochauxG2-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 6.2 |
| 02/15VisitaChâteaurouxG1-2 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.9 |
| 01/18VisitaAuxerreP3-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.0 |
CHA
CAP
GMD
NOB
ALL
GOD
CAR
IND
CNA
REC
RBB
CRU
IQU
UNE
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK




