Inicio»Equipos»Liepāja»Anto Babic
Jugador · #72

Anto Babic

LiepājaDefensaMontenegro26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27SutjeskaClasificación Champions League218000
2026/27SutjeskaClasificación Conference League218000
2025/26LiepājaVirsliga de Letonia302,61423
2024/25LiepājaVirsliga de Letonia151,16900
2024/25LiepājaClasificación Conference League218000
2023/24SutjeskaClasificación Conference League19000
2022/23SutjeskaClasificación Conference League14500
2021/22Buducnost PodgoricaClasificación Champions League213500
2021/22Buducnost PodgoricaClasificación Conference League19000
2021/22Montenegro U21Clasificación Europeo Sub-21871320
Total10 temporadas645,39643
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Latvian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,614
Minutos
23
Tiros

Virsliga de Letonia

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 79 entre 65 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 70 entre 65 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo63%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 7 entre 65 jugadores de la misma posiciónEntradas0.38Intercepciones por 90 minutos · percentil 62 entre 65 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.17Despejes por 90 minutos · percentil 93 entre 65 jugadores de la misma posiciónDespejes7.57Pases completados sobre pases intentados · percentil 82 entre 65 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase87%

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados61%79
Juego aéreo63%70
Entradas0.387
Intercepciones1.1762
Despejes7.5793
Precisión de pase87%82
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Asistencias30.10
Grandes ocasiones creadas50.17
Tiros230.79
Regates completados70.24
Entradas ganadas110.38
Intercepciones341.17
Despejes2207.57
Vallas invictas80.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Latvian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,169
Minutos
11
Tiros

Virsliga de Letonia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 98 entre 63 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados72%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 94 entre 63 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo74%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 61 entre 63 jugadores de la misma posiciónEntradas1.31Intercepciones por 90 minutos · percentil 60 entre 63 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.46Despejes por 90 minutos · percentil 83 entre 63 jugadores de la misma posiciónDespejes4.93Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 63 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase84%

Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados72%98
Juego aéreo74%94
Entradas1.3161
Intercepciones1.4660
Despejes4.9383
Precisión de pase84%66
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.23
Tiros110.85
Regates completados80.62
Entradas ganadas171.31
Intercepciones191.46
Despejes644.93
Vallas invictas30.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos

Clasificación Champions League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 85 entre 150 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 38 entre 135 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 18 entre 199 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 18 entre 199 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 39 entre 199 jugadores de la misma posiciónDespejes0.38Pases completados sobre pases intentados · percentil 21 entre 163 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%

Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados67%85
Juego aéreo50%38
Entradas0.0018
Intercepciones0.0018
Despejes0.3839
Precisión de pase64%21
MétricaTotalPor 90'
Goles20.25
Tiros20.25
Despejes30.38
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
07/30ML VitebskP1-290'00000000/05.7
07/23VisitaML VitebskP3-090'00000000/05.6
07/15KairatP0-290'00000000/05.7
07/08VisitaKairatP2-190'00000000/05.7
10/25JelgavaE2-290'015013246/518.0
10/20VisitaAudaG1-290'019126325/328.3
10/03VisitaRigaP3-071'000005236/426.2
09/28RFSE2-290'007004139/416.2
09/21VisitaGrobinaG0-190'009102032/437.0
09/14TukumsG4-190'002025574/827.5
08/29VisitaMettaG1-290'0011116374/777.4
08/25Super NovaP0-390'0050110976/817.7
08/02VisitaJelgavaG1-290'006237238/436.9
07/27AudaG2-090'0011012131/346.7
07/19RigaP2-390'0014117221/247.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido