Inicio»Equipos»Bohemians»Anto Breslin
Jugador · #3

Anto Breslin

BohemiansDefensaIrlanda29 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27St Patrick's AthleticIrish Premier League1748010
2025/26St Patrick's AthleticIrish Premier League191,47801
2025/26St Patrick's AthleticClasificación Conference League23400
2024/25St Patrick's AthleticIrish Premier League302,55311
2024/25St Patrick's AthleticClasificación Conference League653800
2023/24St Patrick's AthleticIrish Premier League363,19202
2023/24St Patrick's AthleticIrish FAI President's Cup19000
2023/24St Patrick's AthleticClasificación Conference League218000
2022/23St Patrick's AthleticIrish Premier League322,68726
2022/23St Patrick's AthleticClasificación Conference League439000
2021/22BohemiansClasificación Conference League537900
2020/21BohemiansClasificación Europa League112000
2017/18Wolverhampton Wanderers PL2English Premier League 2 Division Two151,27500
2016/17Wolverhampton Wanderers PL2Premier League Sub-211385300
2016/17Wolverhampton Wanderers PL2English Johnstone's Paints Trophy420800
2016/17Wolverhampton Wanderers PL2English Barclays U21 Premier League Cup1800
2016/17Wolverhampton Wanderers PL2English Premier League 2 Division Two1385301
2016/17TamworthEnglish Blue Square Bet North1189500
2015/16Wolverhampton Wanderers PL2Premier League Sub-2119000
2014/15Wolverhampton Wanderers U18English Premier Academy League U18218000
2013/14Wolverhampton Wanderers U18English Premier Academy League U18218000
2012/13Wolverhampton Wanderers U18English Premier Academy League U1814500
Total22 temporadas21816,708411
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
5
Tiros

Irish Premier League

2026/27
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 36 entre 62 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 30 entre 62 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo53%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 6 entre 62 jugadores de la misma posiciónEntradas0.38Intercepciones por 90 minutos · percentil 69 entre 62 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.31Despejes por 90 minutos · percentil 12 entre 62 jugadores de la misma posiciónDespejes2.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 62 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%

Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados56%36
Juego aéreo53%30
Entradas0.386
Intercepciones1.3169
Despejes2.2512
Precisión de pase72%44
MétricaTotalPor 90'
Goles10.19
Grandes ocasiones creadas40.75
Tiros50.94
Regates completados20.38
Entradas ganadas20.38
Intercepciones71.31
Despejes122.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,478
Minutos
8
Tiros

Irish Premier League

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 55 entre 75 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 50 entre 75 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo59%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 11 entre 75 jugadores de la misma posiciónEntradas0.61Intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 75 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.67Despejes por 90 minutos · percentil 17 entre 75 jugadores de la misma posiciónDespejes2.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 55 entre 75 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%

Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%55
Juego aéreo59%50
Entradas0.6111
Intercepciones0.6719
Despejes2.1317
Precisión de pase76%55
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas120.73
Tiros80.49
Regates completados50.30
Entradas ganadas100.61
Intercepciones110.67
Despejes352.13
Vallas invictas70.43
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
34
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,553
Minutos
11
Tiros

Irish Premier League

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 43 entre 74 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 74 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo45%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 33 entre 74 jugadores de la misma posiciónEntradas0.81Intercepciones por 90 minutos · percentil 40 entre 74 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.95Despejes por 90 minutos · percentil 21 entre 74 jugadores de la misma posiciónDespejes2.12Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 74 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados55%43
Juego aéreo45%14
Entradas0.8133
Intercepciones0.9540
Despejes2.1221
Precisión de pase75%61
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas160.56
Tiros110.39
Regates completados60.21
Entradas ganadas230.81
Intercepciones270.95
Despejes602.12
Vallas invictas90.32
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
538
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas30.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

36
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,192
Minutos
3
Tiros

Irish Premier League

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 45 entre 68 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 22 entre 68 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 63 entre 68 jugadores de la misma posiciónEntradas1.07Intercepciones por 90 minutos · percentil 26 entre 68 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.93Despejes por 90 minutos · percentil 29 entre 68 jugadores de la misma posiciónDespejes1.75Pases completados sobre pases intentados · percentil 39 entre 68 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%

Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados57%45
Juego aéreo50%22
Entradas1.0763
Intercepciones0.9326
Despejes1.7529
Precisión de pase71%39
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.06
Grandes ocasiones creadas200.56
Tiros30.08
Regates completados160.45
Entradas ganadas381.07
Intercepciones330.93
Despejes621.75
Vallas invictas130.37
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Irish FAI President's Cup

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.00
Entradas ganadas22.00
Despejes11.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
2,687
Minutos
7
Tiros

Irish Premier League

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 66 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 30 entre 66 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo57%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 25 entre 66 jugadores de la misma posiciónEntradas0.67Intercepciones por 90 minutos · percentil 10 entre 66 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.70Despejes por 90 minutos · percentil 17 entre 66 jugadores de la misma posiciónDespejes1.37Pases completados sobre pases intentados · percentil 63 entre 66 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados51%8
Juego aéreo57%30
Entradas0.6725
Intercepciones0.7010
Despejes1.3717
Precisión de pase74%63
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Asistencias60.20
Grandes ocasiones creadas230.77
Tiros70.23
Regates completados40.13
Entradas ganadas200.67
Intercepciones210.70
Despejes411.37
Vallas invictas100.33
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI President's Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish Premier League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
379
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish Premier League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Challenge Cup de Escocia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División de Irlanda

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Premier League 2 Division Two

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2017/18
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 10 entre 78 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 44 entre 78 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 12 entre 78 jugadores de la misma posiciónEntradas0.64Intercepciones por 90 minutos · percentil 3 entre 78 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.71Despejes por 90 minutos · percentil 12 entre 78 jugadores de la misma posiciónDespejes1.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 78 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%10
Juego aéreo60%44
Entradas0.6412
Intercepciones0.713
Despejes1.6912
Precisión de pase77%40
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas70.49
Tiros20.14
Regates completados10.07
Entradas ganadas90.64
Intercepciones100.71
Despejes241.69
Vallas invictas40.28
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
853
Minutos
2
Tiros

Premier League Sub-21

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.32
Tiros20.21
Entradas ganadas10.11
Intercepciones40.42
Despejes171.79
Vallas invictas30.32
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
208
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.43
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
853
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas80.84
Tiros20.21
Entradas ganadas60.63
Intercepciones151.58
Despejes222.32
Vallas invictas30.32
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
895
Minutos

English Blue Square Bet North

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Cup Qualifying

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Premier League Sub-21

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.00
Tiros11.00
Entradas ganadas11.00
Intercepciones44.00
Despejes11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Premier Academy League U18

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Youth Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

English Premier Academy League U18

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.00
Entradas ganadas31.50
Intercepciones10.50
Despejes31.50
Vallas invictas10.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

English Premier Academy League U18

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas31.50
Intercepciones73.50
Despejes63.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Fulham U18 League

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-17

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

English Premier Academy League U18

2012/13
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas24.00
Entradas ganadas12.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Fulham U18 League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
04/24VisitaFulham PL2G1-490'007021013/206.1
03/13VisitaSwansea City U23E2-290'011021119/267.3
03/06Aston Villa PL2P1-290'001133244/536.3
02/20Brighton and Hove Albion PL2G2-190'001222024/375.5
01/30VisitaNewcastle United PL2E0-010'00001111/26.1
01/16Blackburn Rovers PL2G3-090'001203017/246.6
12/19West Ham United PL2P0-48'00001003/35.9
12/12VisitaWest Bromwich Albion PL2G0-190'000011021/296.2
10/31Fulham PL2G4-390'009123022/306.5
10/24VisitaNorwich City PL2G0-124'00200111/65.7
10/14Newcastle United PL2G4-11'00001001/25.7
04/13Fulham PL2P0-390'001142029/375.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido