Jugador · #8

Anton Sloboda

ViOn Zlaté MoravceMediocampistaDerechoEslovaquia39 años179 cm72 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23ViOn Zlaté MoravceSuperliga de Eslovaquia161,05501
2022/23ViOn Zlaté MoravceSlovakia Play-offs 1/2212800
2021/22ViOn Zlaté MoravceSuperliga de Eslovaquia221,85913
2020/21ViOn Zlaté MoravceSuperliga de Eslovaquia966500
2018/19Spartak TrnavaClasificación Champions League437200
2018/19Spartak TrnavaClasificación Europa League19000
2016/17Spartak TrnavaClasificación Europa League439000
Total7 temporadas584,55914
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,055
Minutos
15
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 59 entre 95 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 95 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 33 entre 95 jugadores de la misma posiciónRegates0.60Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 36 entre 95 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 81 entre 95 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.16Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 46 entre 95 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.00

Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3659
Precisión de pase80%79
Regates0.6033
Duelos ganados46%36
Recuperaciones3.1681
Pases al frente25.0046
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.09
Grandes ocasiones creadas161.36
Tiros151.28
Regates completados70.60
Entradas ganadas201.71
Intercepciones171.45
Despejes70.60
Vallas invictas10.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
128
Minutos
3
Tiros

Slovakia Play-offs 1/2

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas32.11
Tiros32.11
Regates completados10.70
Entradas ganadas10.70
Intercepciones10.70
Despejes21.41
Vallas invictas10.70
22
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,859
Minutos
11
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 32 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.97Pases completados sobre pases intentados · percentil 55 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 34 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates0.73Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 97 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones4.26Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 48 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.13

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9732
Precisión de pase78%55
Regates0.7334
Duelos ganados50%59
Recuperaciones4.2697
Pases al frente25.1348
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias30.15
Grandes ocasiones creadas200.97
Tiros110.53
Regates completados150.73
Entradas ganadas442.13
Intercepciones442.13
Despejes422.03
Vallas invictas70.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Slovakia Play-offs 1/2

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
665
Minutos
3
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 3 entre 93 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.27Pases completados sobre pases intentados · percentil 33 entre 93 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 67 entre 93 jugadores de la misma posiciónRegates0.68Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 62 entre 93 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 99 entre 93 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones5.41Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 46 entre 93 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.52

Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.273
Precisión de pase72%33
Regates0.6867
Duelos ganados50%62
Recuperaciones5.4199
Pases al frente21.5246
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.27
Tiros30.41
Regates completados50.68
Entradas ganadas192.57
Intercepciones212.84
Despejes91.22
Vallas invictas20.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
372
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 34 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 34 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 22 entre 34 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 19 entre 34 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0021
Regates0.0028
Recuperaciones0.0022
Pases al frente0.0019

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 36 entre 61 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 42 entre 61 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 35 entre 61 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 61 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0036
Regates0.0042
Recuperaciones0.0035
Pases al frente0.0034
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 46 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 46 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2016/17.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0046
Recuperaciones0.0046
Pases al frente0.0042
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/20VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-037'000005010/145.9
05/12AS TrencínP1-267'002139023/326.4
05/06VisitaTatran Liptovsky MikulasE1-173'011288237/447.7
04/22VisitaMFK SkalicaG0-190'0020712440/487.0
04/15VisitaAS TrencínP2-190'001024034/375.6
04/08Tatran Liptovsky MikulasP0-190'001147051/576.4
03/31MFK SkalicaE0-045'002145118/256.3
03/18VisitaMFK RuzomberokP2-015'001003010/106.3
03/11MFK Zemplin MichalovceP2-531'000011014/185.9
03/04VisitaMFK Zemplin MichalovceE0-061'001146120/246.5
02/25SK Slovan BratislavaE1-190'00011011625/327.1
02/18VisitaAS TrencínE1-181'001087524/277.0
02/11PodbrezováE1-145'000014015/186.2
07/31VisitaDAC 1904P3-060'001031112/176.5
07/22MFK SkalicaE2-290'0020311042/557.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido