Champions League
ARS3
LIL0
86'
Champions League
ATM2
MUN0
83'
Champions League
GAL1
BAR4
84'
Champions League
INT2
CLU3
85'
Champions League
RBL1
PSV0
82'
Champions League
VIK2
FCB3
85'
Champions League
VIL2
NAP1
86'
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI1
AUS6
87'
Challenge Cup de Escocia
AIR3
HEA2
Final
Challenge Cup de Escocia
BER1
QOS0
Final
Challenge Cup de Escocia
CLY5
CLA1
Final
Challenge Cup de Escocia
CLY4
DUM0
Final
Challenge Cup de Escocia
COW2
CEL3
Final
Challenge Cup de Escocia
CUM2
EFI1
Final
Challenge Cup de Escocia
ELG0
ABE1
Final
Challenge Cup de Escocia
FRA2
DUN3
Final
Challenge Cup de Escocia
PET1
RAN0
Final
Challenge Cup de Escocia
ROS2
FOR1
Final
Challenge Cup de Escocia
STI2
HIB2
Final
Challenge Cup de Escocia
STR3
KIL3
Final
Challenge Cup de Escocia
SPA1
BON1
Final
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
HOL3
HUN0
Final
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI0
BOL0
Aplaz.
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Selecciones Sub-16
HUN-
LTU-
6:00 AM
Selecciones Sub-23 Femenino
USA-
DOM-
9:00 AM
Superliga de Zambia
EAG-
RED-
4:00 PM
Superliga de Zambia
KAN-
DYN-
4:00 PM
Superliga de Zambia
KON-
MAE-
4:00 PM
Superliga de Zambia
MUF-
NKW-
4:00 PM
Superliga de Zambia
NAP-
NKA-
4:00 PM
Superliga de Zambia
NCH-
TRI-
4:00 PM
Inicio»Equipos»Hermannstadt»Antoni Ivanov
Jugador · #26

Antoni Ivanov

HermannstadtMediocampistaBulgaria31 años170 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26HermannstadtRomanian Liga I272,25310
2024/25HermannstadtRomanian Cup218000
2024/25HermannstadtRomanian Liga I352,81000
2023/24BotosaniRomanian Liga I11900
2022/23BotosaniRomanian Liga I332,43700
2021/22Dinamo BucharestRomanian Liga I2075911
2020/21FC VoluntariRomanian Liga I171,20731
2019/20Universitatea CraiovaRomanian Liga I261,39914
2019/20Universitatea CraiovaClasificación Europa League636910
2018/19Gaz Metan MediasRomanian Liga I302,11811
Total10 temporadas19713,55187
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,253
Minutos
13
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 24 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.60Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 16 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.28Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.84Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 57 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.61

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6024
Precisión de pase81%61
Regates0.2816
Duelos ganados50%59
Recuperaciones2.8486
Pases al frente24.6157
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Grandes ocasiones creadas150.60
Tiros130.52
Regates completados70.28
Entradas ganadas371.48
Intercepciones341.36
Despejes341.36
Vallas invictas20.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Romanian Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Intercepciones21.00
Despejes10.50
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,810
Minutos
12
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 5 entre 127 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.32Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 127 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 11 entre 127 jugadores de la misma posiciónRegates0.22Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 67 entre 127 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 127 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.97Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 48 entre 127 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.56

Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.325
Precisión de pase85%85
Regates0.2211
Duelos ganados52%67
Recuperaciones3.9798
Pases al frente25.5648
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas100.32
Tiros120.38
Regates completados70.22
Entradas ganadas581.86
Intercepciones662.11
Despejes501.60
Vallas invictas80.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bulgaria

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera Liga de Bulgaria

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 43 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados0%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 95 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente37.89

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase79%43
Regates0.000
Duelos ganados0%0
Recuperaciones0.000
Pases al frente37.8995

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,437
Minutos
12
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 59 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 11 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.30Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 43 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.18Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.63

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5921
Precisión de pase80%59
Regates0.3011
Duelos ganados48%43
Recuperaciones3.1888
Pases al frente24.6342
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas160.59
Tiros120.44
Regates completados80.30
Entradas ganadas451.66
Intercepciones411.51
Despejes220.81
Vallas invictas50.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
759
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 64 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.47Pases completados sobre pases intentados · percentil 45 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 34 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.12Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 96 entre 121 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 69 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.07Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 72 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.62

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4764
Precisión de pase78%45
Regates0.1234
Duelos ganados62%96
Recuperaciones1.0769
Pases al frente11.6272
MétricaTotalPor 90'
Goles10.12
Asistencias10.12
Grandes ocasiones creadas40.47
Tiros20.24
Regates completados10.12
Entradas ganadas40.47
Intercepciones50.59
Despejes10.12
Vallas invictas10.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,207
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 59 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.07Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 79 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 70 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.07

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0759
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0770
MétricaTotalPor 90'
Goles30.22
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas10.07
Tiros30.22
Vallas invictas10.07
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,399
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias40.26
Grandes ocasiones creadas40.26
Tiros10.06
Vallas invictas30.19
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
369
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.24
Tiros10.24
Regates completados10.24
Entradas ganadas10.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,118
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Tiros10.04
Vallas invictas70.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera Liga de Bulgaria

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/15VisitaAEK AthensE1-180'100153112/178.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido