Jugador · #2

Antonín Vanícek

SK Dynamo Ceské BudejoviceMediocampistaRepública Checa28 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga1236600
2022/23Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga56400
2021/22Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga2478801
2021/22Bohemians 1905Czech Play-offs 1/211200
2021/22JablonecConference League52400
2020/21Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga271,80114
2020/21Czechia U21Europeo Sub-2117500
2019/20Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga2299810
2018/19Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga181,13610
2017/18Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga171,07130
Total10 temporadas1326,33565
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
366
Minutos
7
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 44 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.98Pases completados sobre pases intentados · percentil 51 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 51 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.49Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 32 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.98Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 10 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.26

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9844
Precisión de pase74%51
Regates0.4951
Duelos ganados46%32
Recuperaciones0.9815
Pases al frente14.2610
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.98
Tiros71.72
Regates completados20.49
Entradas ganadas20.49
Intercepciones20.49
Despejes10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
64
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 1 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase56%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados29%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 33 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.41Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 28 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.69

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase56%1
Regates0.003
Duelos ganados29%0
Recuperaciones1.4133
Pases al frente19.6928
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones11.41
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
788
Minutos
6
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 59 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.14Pases completados sobre pases intentados · percentil 32 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Regates completados por 90 minutos · percentil 21 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.11Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 22 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 18 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.14Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 57 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.96

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1459
Precisión de pase67%32
Regates0.1121
Duelos ganados43%22
Recuperaciones1.1418
Pases al frente22.9657
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas101.14
Tiros60.69
Regates completados10.11
Entradas ganadas60.69
Intercepciones40.46
Despejes30.34
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
1
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Tiros17.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
1
Tiros

Conference League

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 77 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 4 entre 77 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 77 jugadores de la misma posiciónRegates11.25Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 77 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 77 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 100 entre 77 jugadores de la misma posiciónPases al frente60.00

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.001
Precisión de pase67%4
Regates11.25100
Duelos ganados63%94
Recuperaciones0.000
Pases al frente60.00100
MétricaTotalPor 90'
Tiros13.75
Regates completados311.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,801
Minutos
31
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 93 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.90Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 90 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.80Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 12 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.85Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 78 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.03

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9093
Precisión de pase72%61
Regates0.8090
Duelos ganados40%12
Recuperaciones0.855
Pases al frente27.0378
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias40.20
Grandes ocasiones creadas381.90
Tiros311.55
Regates completados160.80
Entradas ganadas110.55
Intercepciones60.30
Despejes110.55
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos

Europeo Sub-21

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
998
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Tiros10.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,136
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Tiros10.08
Vallas invictas30.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,071
Minutos
3
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles30.25
Tiros30.25
Vallas invictas20.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
12/09VisitaCFR ClujP2-02'00022006/76.0
11/04VisitaRanders FCE2-22'00000000/05.9
10/21Randers FCE2-213'00001102/46.1
09/30VisitaAZP1-05'00000100/26.0
09/16CFR ClujG1-02'00012006/86.2
03/30VisitaSpain U21P2-075'000015017/265.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido