Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
56
Juego aéreo
44%
19
Entradas
1.57
84
Intercepciones
2.29
94
Despejes
0.71
6
Precisión de pase
75%
44
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.14
Grandes ocasiones creadas
2
0.29
Tiros
5
0.71
Regates completados
7
1.00
Entradas ganadas
11
1.57
Intercepciones
16
2.29
Despejes
5
0.71
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
524
Minutos
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
36
Juego aéreo
44%
18
Entradas
1.55
89
Intercepciones
0.86
34
Despejes
3.26
39
Precisión de pase
66%
3
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.17
Grandes ocasiones creadas
2
0.34
Regates completados
4
0.69
Entradas ganadas
9
1.55
Intercepciones
5
0.86
Despejes
19
3.26
Vallas invictas
2
0.34
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.75
Entradas ganadas
2
1.50
Despejes
5
3.75
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Regates completados
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
3
3.00
Despejes
5
5.00
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,256
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
49%
14
Juego aéreo
34%
4
Entradas
1.22
70
Intercepciones
1.58
85
Despejes
2.51
22
Precisión de pase
70%
10
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
14
1.00
Tiros
7
0.50
Regates completados
7
0.50
Entradas ganadas
17
1.22
Intercepciones
22
1.58
Despejes
35
2.51
Vallas invictas
5
0.36
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
4.00
Entradas ganadas
2
4.00
Despejes
1
2.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
184
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
10
4.89
Tiros
1
0.49
Regates completados
2
0.98
Entradas ganadas
3
1.47
Despejes
3
1.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
243
Minutos
2
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
44%
6
Juego aéreo
25%
0
Entradas
2.22
97
Intercepciones
1.85
91
Despejes
2.22
32
Precisión de pase
60%
2
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.37
Grandes ocasiones creadas
7
2.59
Tiros
2
0.74
Regates completados
2
0.74
Entradas ganadas
6
2.22
Intercepciones
5
1.85
Despejes
6
2.22
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
172
Minutos
2
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2023/24
Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.