Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Inter Club D'Escaldes | Clasificación Champions League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Inter Club D'Escaldes | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Odisha | Superliga de India | 17 | 969 | 5 | 1 |
| 2020/21 | Las Palmas | Copa del Rey | 2 | 145 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Las Palmas | Spanish Segunda Division | 21 | 607 | 3 | 2 |
| 2019/20 | Las Palmas | Spanish Segunda Division | 13 | 493 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Mallorca | Copa del Rey | 1 | 76 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Mallorca | LaLiga | 2 | 35 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mallorca | Copa del Rey | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mallorca | Spanish Segunda Division | 39 | 2,254 | 7 | 5 |
| 2017/18 | Cultural Leonesa | Copa del Rey | 2 | 169 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Cultural Leonesa | Spanish Segunda Division | 19 | 776 | 3 | 1 |
| 2014/15 | Sabadell | Copa del Rey | 2 | 165 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Sabadell | Spanish Segunda Division | 17 | 989 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Girona | Spanish Segunda Division | 9 | 136 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 149 | 7,141 | 18 | 13 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Constitució de Andorra
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Andorra
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 70 |
| Remates | 3.34 | 86 |
| Ocasiones creadas | 1.30 | 59 |
| Regates | 1.76 | 86 |
| Toques en el área | 4.18 | 57 |
| Juego aéreo | 20% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Rey
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Segunda Division
2020/21Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 88 |
| Remates | 3.11 | 97 |
| Ocasiones creadas | 2.08 | 99 |
| Regates | 2.08 | 87 |
| Toques en el área | 2.52 | 21 |
| Juego aéreo | 20% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
Copa del Rey
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Segunda Division
2019/20Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.83 | 34 |
| Ocasiones creadas | 1.83 | 91 |
| Regates | 1.28 | 60 |
| Toques en el área | 2.01 | 7 |
| Juego aéreo | 50% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa del Rey
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
LaLiga
2019/20Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 2.57 | 71 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.57 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa del Rey
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Spanish Segunda Division
2018/19Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 60 |
| Remates | 1.96 | 38 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 40 |
| Regates | 0.96 | 57 |
| Toques en el área | 3.35 | 33 |
| Juego aéreo | 17% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 49 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 6 |
Copa del Rey
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Spanish Segunda Division
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
Copa del Rey
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 2 |
Spanish Segunda Division
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Spanish Segunda Division
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04VisitaJamshedpurP5-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0/2 | 6.2 |
| 02/24Mohun BaganE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 9/16 | 6.8 |
| 02/21VisitaBengaluruP2-1 | 29' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4/5 | 6.3 |
| 02/16ChennaiyinE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 9/15 | 7.1 |
| 02/13VisitaMumbai CityP4-1 | 36' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8/12 | 6.0 |
| 02/07VisitaEast BengalG1-2 | 63' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 12/18 | 6.3 |
| 02/01VisitaGoaE1-1 | 73' | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0 | 6/10 | 7.1 |
| 01/18VisitaNorthEast UnitedG0-2 | 58' | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 12/16 | 9.0 |
| 01/03Mumbai CityG4-2 | 54' | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6/8 | 7.3 |
| 12/28VisitaHyderabadP6-1 | 35' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 6/11 | 6.4 |
| 12/24GoaE1-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/11 | 6.5 |
| 12/18VisitaChennaiyinP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 0 | 15/19 | 6.6 |
| 12/14JamshedpurP0-4 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 17/23 | 6.0 |
| 12/10NorthEast UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 0 | 16/33 | 6.2 |
| 12/05VisitaKerala BlastersP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11/15 | 6.5 |
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
VIL
ELC
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
GOA
NEJ
IST
ANS
ITT
ALU
ASK
QAR
NEF
EMM
ALM
ADO
PSV
OUL
LEV
VOL
THA
STJ
BFC
CFC
SAI
QSC
DMK
AKR
ABE
STM
HIB
FAL
KIL
MOT
STJ
DNU
VOJ
RKR
KOM
RUZ
SKA
TRE
CHU
GAR
MIL
ATH
VCF
NOR
ÖIF
ODD
SIV
SAR
SHK
KAT
IJS
NEW
AVL
BET
BAR





