Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Estonia | Amistosos Internacionales | 3 | 228 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FCI Levadia | Clasificación Champions League | 1 | 54 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FCI Levadia | Clasificación Conference League | 2 | 163 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2021/22 | RFS | Clasificación Conference League | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2020/21 | KuPS | Clasificación Europa League | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Estonia | Amistosos Internacionales | 4 | 296 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 279 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Miedz Legnica | Ekstraklasa de Polonia | 21 | 1,667 | 1 | 3 |
| 2017/18 | Estonia | Amistosos Internacionales | 2 | 130 | 0 | 0 |
| 2016/17 | BATE Borisov | Clasificación Champions League | 4 | 335 | 0 | 0 |
| 2016/17 | BATE Borisov | Clasificación Europa League | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FCI Levadia | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Estonia | Amistosos Internacionales | 7 | 585 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Estonia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FCI Levadia | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 68 | 5,304 | 2 | 4 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 2.90 | 45 |
| Precisión de pase | 60% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 50 |
| Juego aéreo | 67% | 50 |
| Entradas | 0.79 | 85 |
| Intercepciones | 0.79 | 54 |
| Despejes | 1.58 | 54 |
| Precisión de pase | 69% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa Báltica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 1.07 | 74 |
| Intercepciones | 0.00 | 4 |
| Despejes | 1.07 | 41 |
| Precisión de pase | 82% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Latvian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Virsliga de Letonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Finnish Suomen Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Veikkausliiga de Finlandia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Hungarian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 22 |
| Juego aéreo | 60% | 62 |
| Entradas | 0.75 | 43 |
| Intercepciones | 2.50 | 90 |
| Despejes | 2.25 | 40 |
| Precisión de pase | 71% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 12 |
| Juego aéreo | 40% | 13 |
| Entradas | 0.97 | 61 |
| Intercepciones | 1.61 | 58 |
| Despejes | 3.87 | 50 |
| Precisión de pase | 78% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
Copa Báltica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 19 |
| Juego aéreo | 47% | 23 |
| Entradas | 1.08 | 54 |
| Intercepciones | 1.24 | 24 |
| Despejes | 2.65 | 39 |
| Precisión de pase | 76% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 49 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Eslovaquia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Estonian Meistriliiga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Estonian Meistriliiga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/08VisitaSueciaP3-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.3 |
| 06/04VisitaSuizaP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7/16 | 5.3 |
| 03/26VisitaFinlandiaP2-1 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10/17 | 5.9 |
| 10/17TailandiaE1-1 | 69' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 30/35 | 6.8 |
| 03/23VisitaHungríaP1-0 | 84' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9/11 | 6.3 |
| 06/05VisitaArgentinaP5-0 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11/15 | 6.3 |
| 06/10LetoniaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 13/21 | 5.6 |
| 06/04VisitaFinlandiaG0-1 | 38' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7/10 | 6.1 |
| 11/18VisitaGeorgiaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 27/36 | 7.0 |
| 11/15VisitaMacedonia del NorteP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14/25 | 5.1 |
| 11/11VisitaItaliaP4-0 | 78' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 20/24 | 5.6 |
| 10/14ArmeniaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 27/37 | 6.8 |
| 10/11Macedonia del NorteE3-3 | 90' | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 28/37 | 7.8 |
| 05/11Górnik ZabrzeP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 38/52 | 6.0 |
| 04/22Zaglebie SosnowiecE2-2 | 88' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 22/37 | 5.9 |
NCX
ATS
BOC
TAL
ATR
QAC
CRU
RTO
GUV
UAT
DOR
BOS
LOU
MIR
INT
SUP
ITO
ATL
PUM
CTJ
PUE
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK




