Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Zalgiris | Clasificación Europa League | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Zalgiris | Clasificación Conference League | 2 | 96 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Beykoz Anadolu | 1. Lig de Turquía | 9 | 479 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Samsunspor | 1. Lig de Turquía | 7 | 263 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Lituania | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Lituania | UEFA Liga de Naciones | 6 | 514 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Erzurumspor FK | 1. Lig de Turquía | 31 | 2,399 | 9 | 4 |
| 2020/21 | Lituania | Amistosos Internacionales | 4 | 296 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Lituania | UEFA Liga de Naciones | 4 | 334 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Erzurumspor FK | Copa de Turquía | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Erzurumspor FK | Süper Lig de Turquía | 31 | 1,968 | 4 | 4 |
| 2019/20 | Legia Warszawa | Ekstraklasa de Polonia | 17 | 1,083 | 4 | 3 |
| 2019/20 | Legia Warszawa | Clasificación Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 31 | 2,558 | 8 | 5 |
| 2018/19 | Jagiellonia Białystok | Clasificación Europa League | 4 | 331 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Lituania | UEFA Liga de Naciones | 5 | 448 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 34 | 2,396 | 9 | 6 |
| 2017/18 | Jagiellonia Białystok | Clasificación Europa League | 4 | 324 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Lituania | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 5 | 152 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Lituania | Amistosos Internacionales | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2015/16 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 15 | 432 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Lituania | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 21 | 1,336 | 2 | 1 |
| 2014/15 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 2 | 176 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 20 | 892 | 3 | 2 |
| 2013/14 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Lituania | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Heart of Midlothian | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 266 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 29 | 1,366 | 3 | 3 |
| 2012/13 | Heart of Midlothian | Clasificación Europa League | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Heart of Midlothian | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 104 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 15 | 287 | 2 | 0 |
| 2009/10 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 13 | 547 | 0 | 1 |
| Total | 34 temporadas | 334 | 20,573 | 49 | 32 |
Lithuanian A Lyga
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Báltica
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian A Lyga
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian A Lyga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.88 | 94 |
| Precisión de pase | 83% | 63 |
| Regates | 0.94 | 94 |
| Duelos ganados | 46% | 36 |
| Recuperaciones | 1.88 | 89 |
| Pases al frente | 24.38 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2023/24Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.75 | 42 |
| Precisión de pase | 70% | 13 |
| Regates | 1.32 | 82 |
| Duelos ganados | 41% | 14 |
| Recuperaciones | 1.69 | 35 |
| Pases al frente | 23.30 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Amistosos Internacionales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Báltica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2022/23Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.74 | 100 |
| Precisión de pase | 74% | 19 |
| Regates | 1.71 | 89 |
| Duelos ganados | 57% | 92 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 30.11 | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.45 | 88 |
| Precisión de pase | 77% | 12 |
| Regates | 2.10 | 99 |
| Duelos ganados | 53% | 73 |
| Recuperaciones | 1.23 | 22 |
| Pases al frente | 33.62 | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Báltica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2021/22Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.10 | 91 |
| Precisión de pase | 72% | 9 |
| Regates | 1.43 | 68 |
| Duelos ganados | 44% | 27 |
| Recuperaciones | 0.53 | 4 |
| Pases al frente | 30.39 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 56 |
| Tiros | 65 |
| Regates completados | 38 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 44 |
| Tiros | 52 |
| Regates completados | 33 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 32 |
| Tiros | 83 |
| Regates completados | 50 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 5 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
Copa Báltica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 75 |
| Tiros | 76 |
| Regates completados | 80 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 65 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 44 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premiership de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 3 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 6 |
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20VisitaBandirmasporE1-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12/19 | 6.0 |
| 04/14GöztepeE1-1 | 55' | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 9/12 | 6.7 |
| 04/08VisitaGiresunsporG0-3 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3/5 | 6.4 |
| 04/03UmraniyesporE1-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8/10 | 6.2 |
| 03/21VisitaGibraltarG0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 0 | 38/51 | 7.1 |
| 03/17VisitaErzurumspor FKP1-0 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 13/20 | 6.4 |
| 03/02Ankara KeçiörengücüE1-1 | 68' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 12/18 | 5.5 |
| 02/26VisitaŞanlıurfasporE0-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 16/22 | 6.6 |
| 02/17BolusporP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 21/28 | 6.4 |
| 02/11VisitaAdanasporP2-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8/11 | 6.3 |
| 08/31VisitaFerencvárosP3-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 11/13 | 6.3 |
| 08/24FerencvárosP0-4 | 72' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 15/17 | 6.7 |
| 10/08GençlerbirligiG2-0 | 74' | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 23/31 | 7.0 |
| 10/02VisitaBandirmasporE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 9/14 | 6.1 |
| 09/25VisitaLuxemburgoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 | 0 | 24/37 | 7.1 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2









