Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Larissa | Superliga de Grecia | 13 | 960 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Voluntari | Romanian Liga I | 11 | 708 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Hapoel Haifa | Clasificación Europa League | 4 | 275 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Dinamo Bucharest | Romanian Liga I | 14 | 943 | 4 | 1 |
| 2017/18 | Kortrijk | Jupiler Pro League | 7 | 104 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Aalesunds FK | Norwegian Tippeligaen | 12 | 1,061 | 3 | 2 |
| 2016/17 | Roda JC Kerkrade | Eredivisie | 11 | 382 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Kortrijk | Jupiler Pro League | 10 | 282 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kortrijk | Jupiler Pro League | 36 | 2,590 | 9 | 4 |
| 2015/16 | Grecia | Amistosos Internacionales | 3 | 57 | 0 | 0 |
| 2011/12 | PAOK Salonika | Europa League | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2010/11 | PAOK Salonika | Clasificación Champions League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2010/11 | PAOK Salonika | Europa League | 1 | 73 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 125 | 7,439 | 19 | 7 |
Greek Play-offs 1/2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2019/20Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.50 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.66 | 22 |
| Regates | 0.28 | 11 |
| Toques en el área | 2.63 | 27 |
| Juego aéreo | 58% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Romanian Liga I
2019/20Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 24 |
| Remates | 0.13 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.13 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 40 |
| Remates | 1.96 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 94 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 1.64 | 91 |
| Juego aéreo | 60% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Romanian Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2018/19Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 79 |
| Remates | 0.38 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 45 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.48 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2017/18Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.73 | 27 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 94 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 5.19 | 80 |
| Juego aéreo | 87% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 3 |
Playoffs Europa League de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2017/18Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 38 |
| Remates | 2.63 | 62 |
| Ocasiones creadas | 1.36 | 80 |
| Regates | 0.68 | 46 |
| Toques en el área | 4.84 | 75 |
| Juego aéreo | 65% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 21 |
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 11 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Playoffs Europa League de Bélgica
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 80 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 41 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11VisitaLamiaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 14 | 20/28 | 6.4 |
| 07/06PanioniosE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 10/15 | 6.0 |
| 06/29VisitaAtromitos AthensP3-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 15/20 | 6.2 |
| 06/22Volos NFCG3-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 15/22 | 5.9 |
| 06/15VisitaPanaitolikosP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16/21 | 5.4 |
| 03/01Asteras TripolisG3-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4/9 | 6.1 |
| 02/15PAOK SalonikaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 13 | 22/31 | 5.9 |
| 02/08VisitaLamiaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | 24/34 | 6.9 |
| 02/01VisitaOFIE0-0 | 52' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 10/15 | 6.1 |
| 01/25PanathinaikosP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 19/32 | 5.4 |
| 01/22PanaitolikosE2-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11/18 | 5.2 |
| 01/19VisitaAEK AthensP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11/12 | 5.5 |
| 01/11ArisE0-0 | 86' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 15/23 | 5.4 |
| 08/16VisitaAtalantaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 10 | 25/41 | 6.0 |
| 08/09AtalantaP1-4 | 69' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 15/21 | 6.1 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL






