Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Al-Seeb | Copa AFC | 2 | 165 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Al Wehda | Saudi Arabian Kings Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Al Wehda | Saudi Arabian Division 1 | 16 | 1,330 | 0 | 2 |
| 2023/24 | TP Mazembe | Liga de Campeones de África | 10 | 652 | 0 | 0 |
| 2023/24 | TP Mazembe | Liga Africana de Fútbol | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | TP Mazembe | Copa Confederación de la CAF | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Enyimba International | Copa Confederación de la CAF | 7 | 544 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Enyimba International | Copa Confederación de la CAF | 7 | 552 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Enyimba International | Copa Confederación de la CAF | 10 | 900 | 0 | 1 |
| Total | 9 temporadas | 56 | 4,368 | 6 | 3 |
Saudi Arabian Kings Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa AFC
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
Saudi Arabian Kings Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Saudi Arabian Division 1
2025/26Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.34 | 18 |
| Precisión de pase | 85% | 71 |
| Regates | 0.14 | 3 |
| Duelos ganados | 47% | 30 |
| Recuperaciones | 2.77 | 82 |
| Pases al frente | 18.27 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de África
2023/24Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.83 | 42 |
| Precisión de pase | 81% | 45 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Duelos ganados | 49% | 47 |
| Recuperaciones | 2.07 | 64 |
| Pases al frente | 26.50 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Liga Africana de Fútbol
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Copa Confederación de la CAF
2022/23Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 5 |
| Precisión de pase | 69% | 8 |
| Regates | 2.00 | 89 |
| Duelos ganados | 50% | 51 |
| Recuperaciones | 2.00 | 39 |
| Pases al frente | 22.00 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Nigerian Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Nigerian Premier League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederación de la CAF
2020/21Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.50 | 26 |
| Precisión de pase | 84% | 82 |
| Regates | 0.33 | 18 |
| Duelos ganados | 38% | 18 |
| Recuperaciones | 1.65 | 32 |
| Pases al frente | 32.76 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
Nigerian Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederación de la CAF
2019/20Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.98 | 42 |
| Precisión de pase | 76% | 25 |
| Regates | 0.49 | 22 |
| Duelos ganados | 50% | 65 |
| Recuperaciones | 2.77 | 78 |
| Pases al frente | 24.46 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Confederación de la CAF
2018/19Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.80 | 38 |
| Precisión de pase | 74% | 18 |
| Regates | 0.50 | 54 |
| Duelos ganados | 49% | 49 |
| Recuperaciones | 2.20 | 39 |
| Pases al frente | 27.10 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 5 |
Nigerian Premier League (Transition Season)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13Al HusseinP0-3 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 29/35 | 6.1 |
| 09/16VisitaAl ShortaP1-0 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 30/37 | 6.4 |
| 09/23Al IttihadP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 33/37 | 6.8 |
| 04/26VisitaAl AhlyP3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 23/26 | 6.2 |
| 04/20Al AhlyE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 55/65 | 6.3 |
| 04/06VisitaPetro de LuandaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 35/47 | 5.5 |
| 03/30Petro de LuandaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 | 8 | 3 | 46/61 | 6.9 |
| 03/02VisitaMamelodi SundownsP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 17/21 | 6.2 |
| 02/24PyramidsG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 35/43 | 6.4 |
| 12/19NouadhibouG2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 23/26 | 6.8 |
| 12/09VisitaNouadhibouE0-0 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4/4 | 6.8 |
| 12/02Mamelodi SundownsG1-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 17/21 | 5.8 |
| 11/24VisitaPyramidsP1-0 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 21/26 | 6.0 |
| 10/26VisitaES TunisP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14/19 | 5.5 |
| 10/22ES TunisG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 15/22 | 5.8 |
FSY
NAH
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
FEY
COM
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO


