Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
51%
34
Juego aéreo
67%
79
Entradas
0.46
11
Intercepciones
0.23
2
Despejes
5.23
79
Precisión de pase
71%
44
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
7
0.54
Tiros
8
0.61
Regates completados
1
0.08
Entradas ganadas
6
0.46
Intercepciones
3
0.23
Despejes
68
5.23
Vallas invictas
2
0.15
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Saudi Arabian Women's Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.00
Entradas ganadas
1
0.50
Despejes
8
4.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros
Saudi Arabian Super Cup Women
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.50
Despejes
15
7.50
Vallas invictas
1
0.50
18
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,620
Minutos
9
Tiros
Saudi Arabian Women's Premier League
2024/25
Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
49
Juego aéreo
54%
74
Entradas
0.39
1
Intercepciones
0.67
38
Despejes
6.78
97
Precisión de pase
75%
66
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.22
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
18
1.00
Tiros
9
0.50
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
7
0.39
Intercepciones
12
0.67
Despejes
122
6.78
Vallas invictas
5
0.28
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
3
Tiros
Saudi Arabian Women's Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.25
Grandes ocasiones creadas
2
0.50
Tiros
3
0.75
Entradas ganadas
1
0.25
Intercepciones
6
1.50
Despejes
21
5.25
Vallas invictas
1
0.25
14
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,234
Minutos
17
Tiros
Saudi Arabian Women's Premier League
2023/24
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
63
Juego aéreo
71%
84
Entradas
0.15
1
Intercepciones
0.36
10
Despejes
5.18
90
Precisión de pase
62%
40
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.07
Asistencias
2
0.15
Grandes ocasiones creadas
15
1.09
Tiros
17
1.24
Regates completados
1
0.07
Entradas ganadas
2
0.15
Intercepciones
5
0.36
Despejes
71
5.18
Vallas invictas
6
0.44
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Romania Superliga Women
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18
Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.