Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Radnik Surdulica | Superliga de Serbia | 5 | 155 | 0 | 1 |
| 2026/27 | Liberia | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 134 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Beerschot | Primera División B de Bélgica | 7 | 231 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Radnik Surdulica | Superliga de Serbia | 10 | 420 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Beerschot | Copa de Bélgica | 2 | 60 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Beerschot | Jupiler Pro League | 18 | 545 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Beerschot | Primera División B de Bélgica | 5 | 435 | 3 | 0 |
| 2022/23 | NAC Breda | Eerste Divisie | 6 | 91 | 0 | 0 |
| 2022/23 | NAC Breda | Copa KNVB | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Beerschot | Primera División B de Bélgica | 6 | 207 | 2 | 0 |
| 2021/22 | NAC Breda | Eerste Divisie | 15 | 400 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 77 | 2,723 | 6 | 1 |
Superliga de Serbia
2026/27Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 14 |
| Remates | 0.58 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.74 | 77 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.06 | 57 |
| Juego aéreo | 40% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Primera División B de Bélgica
2025/26Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.95 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.39 | 4 |
| Regates | 1.17 | 61 |
| Toques en el área | 4.29 | 58 |
| Juego aéreo | 48% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Serbia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.93 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 1 |
| Regates | 0.21 | 6 |
| Toques en el área | 4.29 | 62 |
| Juego aéreo | 46% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 9 |
Copa de Bélgica
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 28 |
| Remates | 2.31 | 41 |
| Ocasiones creadas | 1.16 | 48 |
| Regates | 0.17 | 3 |
| Toques en el área | 4.29 | 36 |
| Juego aéreo | 29% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 3 |
Copa de Bélgica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2023/24Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.62 | 90 |
| Remates | 3.10 | 73 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 63 |
| Regates | 0.62 | 22 |
| Toques en el área | 6.62 | 85 |
| Juego aéreo | 40% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.99 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.96 | 41 |
| Juego aéreo | 40% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Eerste Divisie
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/29MalíP0-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6/10 | 5.8 |
| 09/25VisitaRuandaP3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6/7 | 6.1 |
| 09/14VisitaZemunE1-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/6 | 6.0 |
| 09/05FK CukarickiG3-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 3.9 |
| 08/29VisitaŽelezničar PančevoP5-1 | 45' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3/3 | 7.2 |
| 08/23Novi PazarG1-0 | 57' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8/12 | 6.2 |
| 07/19Mladost LucaniE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 05/17Crvena zvezdaE0-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.4 |
| 05/09VisitaŽelezničar PančevoE1-1 | 53' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8/11 | 6.0 |
| 05/04VojvodinaP1-4 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 04/18VisitaFK CukarickiE2-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/5 | 6.1 |
| 04/09VisitaOFK BelgradeE0-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/9 | 5.6 |
| 04/05Crvena zvezdaP1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 02/21Napredak KrusevacG2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/7 | 5.6 |
| 02/15VisitaRadnicki 1923 KragujevacE0-0 | 64' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6/10 | 5.9 |
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
NSR
NEF
RCO
AND
HFX
CAV
UCH
NUB
DIJ
MET
CAN
DIN
GUV
GUA
GFA
EST
GKS
WIE
CHA
CAP
RBB
CRU
GMD
NOB
ALL
GOD
RAN
SFE
IQU
UNE
CAR
IND
CNA
ENG
ATA
VEN
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
CSC
CRB
LUD
ARD
FOR
ITO
PMO
SLU
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS


