Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Atlètic Club d'Escaldes | Clasificación Conference League | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Estudiantes de Mérida | Copa Sudamericana | 3 | 58 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Estudiantes de Mérida | Primera División de Venezuela | 6 | 136 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Charlotte Independence | USL League One | 15 | 399 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Estudiantes de Mérida | Copa Libertadores | 5 | 136 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Estudiantes de Mérida | Copa Sudamericana | 2 | 61 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Monagas | Copa Libertadores | 1 | 9 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 34 | 952 | 0 | 2 |
Copa Constitució de Andorra
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Andorra
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Constitució de Andorra
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Andorra
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Recuperaciones | 0.00 | 25 |
| Pases al frente | 0.00 | 23 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2023/24Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 89% | 94 |
| Regates | 4.66 | 99 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 1.55 | 32 |
| Pases al frente | 40.34 | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Primera División de Venezuela
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 4.63 | 100 |
| Precisión de pase | 85% | 80 |
| Regates | 1.32 | 81 |
| Duelos ganados | 39% | 6 |
| Recuperaciones | 1.99 | 46 |
| Pases al frente | 34.41 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2022/23Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.48 | 97 |
| Precisión de pase | 88% | 93 |
| Regates | 0.90 | 69 |
| Duelos ganados | 32% | 0 |
| Recuperaciones | 1.80 | 50 |
| Pases al frente | 46.02 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
Primera División de Venezuela
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2020/21Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.65 | 91 |
| Precisión de pase | 88% | 86 |
| Regates | 1.99 | 81 |
| Duelos ganados | 50% | 63 |
| Recuperaciones | 0.66 | 1 |
| Pases al frente | 45.00 | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa Sudamericana
2020/21Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.95 | 96 |
| Precisión de pase | 84% | 68 |
| Regates | 2.95 | 93 |
| Duelos ganados | 63% | 96 |
| Recuperaciones | 1.48 | 7 |
| Pases al frente | 53.11 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Primera División de Venezuela
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
South American Under 20
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/06AngosturaG5-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 10/11 | 6.3 |
| 06/27VisitaSan LorenzoP4-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13/13 | 6.3 |
| 06/06FortalezaG1-0 | 32' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7/7 | 6.1 |
| 05/21VisitaCaraboboP2-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/7 | 6.0 |
| 05/14Mineros de GuayanaG3-1 | 29' | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9/11 | 8.0 |
| 04/30Portuguesa (Venezuela)P0-1 | 11' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 04/22VisitaUCVP3-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7/10 | 5.5 |
| 04/18VisitaPalestinoP1-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 12/16 | 6.2 |
| 04/09VisitaCaracasE2-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14/17 | 6.4 |
| 10/22VisitaSouth Georgia TormentaP2-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/8 | 5.9 |
| 10/15North Carolina FCG5-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 10/08VisitaGreenville TriumphP1-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13/14 | 6.1 |
| 10/01VisitaChattanooga Red WolvesP3-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21/23 | 5.9 |
| 09/09Greenville TriumphG2-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 09/03VisitaFC TucsonP1-0 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19/22 | 6.3 |
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
SCR
HTB
DBO
OSS
EIN
VIT
HEL
NAC
VVV
JAZ
HEE
EXC
ANN
NAC
GRE
BOU
EAG
PAU
LAV
CLE
SR
DIJ
VER
CTZ
ABB
RPO
HUA
CUS
WID
WIS
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP


