Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.00
78
Precisión de pase
82%
61
Regates
0.60
39
Duelos ganados
47%
39
Recuperaciones
2.00
49
Pases al frente
28.46
70
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.20
Grandes ocasiones creadas
20
2.00
Tiros
25
2.51
Regates completados
6
0.60
Entradas ganadas
6
0.60
Intercepciones
14
1.40
Despejes
9
0.90
Vallas invictas
2
0.20
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
85
Minutos
1
Tiros
Malaysia Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
1.06
Grandes ocasiones creadas
2
2.12
Tiros
1
1.06
Entradas ganadas
1
1.06
Intercepciones
2
2.12
Despejes
1
1.06
21
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
1,887
Minutos
49
Tiros
Malaysian Super League
2019/20
Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.53
71
Precisión de pase
78%
48
Regates
0.76
36
Duelos ganados
56%
90
Recuperaciones
2.53
76
Pases al frente
31.10
79
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.24
Asistencias
5
0.24
Grandes ocasiones creadas
32
1.53
Tiros
49
2.34
Regates completados
16
0.76
Entradas ganadas
24
1.14
Intercepciones
29
1.38
Despejes
25
1.19
Vallas invictas
5
0.24
7
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
686
Minutos
14
Tiros
Malaysian FA Cup
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
15
1.97
Tiros
14
1.84
Regates completados
2
0.26
Entradas ganadas
7
0.92
Intercepciones
8
1.05
Despejes
10
1.31
Vallas invictas
2
0.26
11
Partidos
2
Goles
8
Asistencias
1,018
Minutos
41
Tiros
Malaysia Cup
2019/20
Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.41
58
Precisión de pase
80%
55
Regates
0.71
47
Duelos ganados
47%
27
Recuperaciones
1.94
55
Pases al frente
29.00
63
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.18
Asistencias
8
0.71
Grandes ocasiones creadas
16
1.41
Tiros
41
3.62
Regates completados
8
0.71
Entradas ganadas
5
0.44
Intercepciones
17
1.50
Despejes
12
1.06
20
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,800
Minutos
82
Tiros
Malaysian Super League
2018/19
Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.75
76
Precisión de pase
81%
64
Regates
0.85
38
Duelos ganados
51%
80
Recuperaciones
1.35
25
Pases al frente
31.75
69
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.20
Asistencias
3
0.15
Grandes ocasiones creadas
35
1.75
Tiros
82
4.10
Regates completados
17
0.85
Entradas ganadas
15
0.75
Intercepciones
12
0.60
Despejes
21
1.05
Vallas invictas
6
0.30
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
12
Tiros
Malaysian FA Cup
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.43
Grandes ocasiones creadas
6
2.57
Tiros
12
5.14
Regates completados
1
0.43
Entradas ganadas
1
0.43
Vallas invictas
1
0.43
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros
Malaysia Cup
2018/19
Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.