Inicio»Equipos»Paks»Balázs Balogh
Jugador · #8

Balázs Balogh

PaksMediocampistaAmbosHungría36 años179 cm75 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27PaksClasificación Conference League29500
2025/26PaksHungarian NB I Liga1691713
2025/26PaksClasificación Europa League29400
2025/26PaksClasificación Conference League322401
2025/26Paksi SE IIHungarian Liga NB III19000
2024/25PaksHungarian NB I Liga1165801
2024/25PaksClasificación Europa League14500
2024/25PaksClasificación Conference League56500
2023/24PaksHungarian NB I Liga211,20611
2017/18HungríaAmistosos Internacionales1700
Total10 temporadas633,40126
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
95
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.89Pases completados sobre pases intentados · percentil 32 entre 60 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates1.89Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 49 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados78%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 85 entre 66 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.89Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 92 entre 66 jugadores de la misma posiciónPases al frente38.84

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.8997
Precisión de pase81%32
Regates1.8998
Duelos ganados78%94
Recuperaciones1.8985
Pases al frente38.8492
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.89
Regates completados21.89
Entradas ganadas10.95
Intercepciones10.95
Despejes21.89
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
917
Minutos
17
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 89 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.96Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 16 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 11 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 62 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.36Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 97 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente44.75

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9689
Precisión de pase73%19
Regates0.2916
Duelos ganados41%11
Recuperaciones2.3662
Pases al frente44.7597
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Asistencias30.29
Grandes ocasiones creadas201.96
Tiros171.67
Regates completados30.29
Entradas ganadas111.08
Intercepciones131.28
Despejes151.47
Vallas invictas30.29
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.96
Entradas ganadas10.96
Despejes10.96
Vallas invictas10.96
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
224
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 61 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 84 entre 43 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase92%Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 10 entre 36 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 46 entre 54 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.40Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 54 jugadores de la misma posiciónPases al frente6.43

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4061
Precisión de pase92%84
Regates0.0026
Duelos ganados33%10
Recuperaciones0.4046
Pases al frente6.4350
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.40
Grandes ocasiones creadas10.40
Intercepciones10.40
Despejes20.80
Vallas invictas10.40
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Hungarian Liga NB III

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 90 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 70 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates1.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 18 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones4.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 97 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente37.00

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.0090
Precisión de pase80%61
Regates1.0070
Duelos ganados43%18
Recuperaciones4.0098
Pases al frente37.0097
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas22.00
Tiros11.00
Regates completados11.00
Entradas ganadas11.00
Intercepciones33.00
Despejes11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
658
Minutos
6
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 85 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.91Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 29 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.41Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.37Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 93 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente39.12

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9185
Precisión de pase81%61
Regates0.4129
Duelos ganados40%8
Recuperaciones1.3715
Pases al frente39.1293
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.14
Grandes ocasiones creadas141.91
Tiros60.82
Regates completados30.41
Entradas ganadas50.68
Intercepciones50.68
Despejes121.64
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Clasificación Europa League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 13 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas4.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 8 entre 13 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados25%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 13 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 92 entre 13 jugadores de la misma posiciónPases al frente42.00

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas4.00100
Precisión de pase74%8
Regates0.0012
Duelos ganados25%4
Recuperaciones0.004
Pases al frente42.0092
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas24.00
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.38
Entradas ganadas11.38
Despejes11.38
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,206
Minutos
6
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas231.72
Tiros60.45
Regates completados40.30
Entradas ganadas141.04
Intercepciones120.90
Despejes181.34
Vallas invictas20.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos

Amistosos Internacionales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eurocopa

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
07/30VisitaPanathinaikosE2-25'00001202/56.2
07/23PanathinaikosP1-290'0022611142/497.5
08/07VisitaPolissya ZhitomirP3-045'000012023/256.3
07/17VisitaCFR ClujP3-04'00000003/55.9
07/10CFR ClujE0-090'001075127/336.6
08/29Mladá BoleslavP0-322'00102117/126.2
08/22VisitaMladá BoleslavE2-212'00000001/35.8
08/13VisitaMornarE2-27'000001013/175.9
07/11Corvinul HunedoaraP0-445'002014017/236.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido