Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.07
97
Precisión de pase
72%
8
Regates
0.00
25
Duelos ganados
50%
46
Recuperaciones
0.30
39
Pases al frente
37.48
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.30
Grandes ocasiones creadas
7
2.07
Tiros
6
1.77
Entradas ganadas
1
0.30
Despejes
2
0.59
Vallas invictas
1
0.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Hungarian Cup
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
2,581
Minutos
57
Tiros
Hungarian NB I Liga
2025/26
Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.65
98
Precisión de pase
71%
12
Regates
0.28
12
Duelos ganados
48%
46
Recuperaciones
0.28
1
Pases al frente
34.10
87
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.21
Asistencias
5
0.17
Grandes ocasiones creadas
76
2.65
Tiros
57
1.99
Regates completados
8
0.28
Entradas ganadas
3
0.10
Intercepciones
5
0.17
Despejes
12
0.42
Vallas invictas
3
0.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Hungarian Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
32
Partidos
2
Goles
11
Asistencias
1,888
Minutos
53
Tiros
Hungarian NB I Liga
2024/25
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.81
97
Precisión de pase
74%
10
Regates
0.57
38
Duelos ganados
55%
88
Recuperaciones
0.81
1
Pases al frente
31.80
80
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.10
Asistencias
11
0.52
Grandes ocasiones creadas
59
2.81
Tiros
53
2.53
Regates completados
12
0.57
Entradas ganadas
11
0.52
Intercepciones
6
0.29
Despejes
18
0.86
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Hungarian Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
2,605
Minutos
60
Tiros
Hungarian NB I Liga
2023/24
Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.90
98
Precisión de pase
77%
35
Regates
0.55
46
Duelos ganados
58%
94
Recuperaciones
0.73
3
Pases al frente
34.13
87
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.24
Asistencias
5
0.17
Grandes ocasiones creadas
84
2.90
Tiros
60
2.07
Regates completados
16
0.55
Entradas ganadas
14
0.48
Intercepciones
7
0.24
Despejes
11
0.38
Vallas invictas
2
0.07
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
383
Minutos
15
Tiros
Clasificación Conference League
2023/24
Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.41
88
Precisión de pase
79%
31
Regates
1.17
95
Duelos ganados
62%
83
Recuperaciones
0.70
66
Pases al frente
32.90
89
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.23
Grandes ocasiones creadas
6
1.41
Tiros
15
3.52
Regates completados
5
1.17
Entradas ganadas
1
0.23
Intercepciones
2
0.47
Despejes
1
0.23
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
3
Tiros
Amistosos Internacionales
2022/23
Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.